Санаторий "Альфа Радон": оздоровление и отдых

Вы устали от городской суеты или просто подумываете отдохнуть в спокойной умиротворенной обстановке? Санаторий «Альфа Радон» – это именно то место, где вы абстрагируетесь от всех забот и окажетесь в мире спокойствия и умиротворения.

Что мы предлагаем

Санаторий https://alfaradon.by/ дает все самое необходимое для обеспечения качественного оздоровления и отдыха:

  1. Благоприятную экологическую обстановку. Мы находимся за городской чертой, на набережной реки Паниква. Территорию санатория окружает сосновый лес. Чистый воздух, запах ели,
  2. Расслабляющую атмосферу. Не нужно никуда спешить, все всегда вовремя и к месту: развлекательная программа; отдых и процедуры.
  3. Профессиональное лечение. Санаторий оснащен передовым медицинским оборудованием из Швейцарии, Германии и Израиля. Специалисты, управляющие им, имеют высшее образование и хорошо осведомлены, как использовать те или иные технические средства.
  4. Комфортабельные условия пребывания. Подберем для вас апартаменты под любой запрос: одноместные, двухместные с двумя или одной кроватью, номера с лоджиями, двухкомнатные апартаменты.

К вашим услугам недорогой санаторий с лечением, обеспечивающий клиентоориентированный сервис, качественное обслуживание и развитую инфраструктуру.

Лечебные услуги

В нашем санатории вы можете воспользоваться следующими видами лечебных услуг:

  • Лечение радоновыми ваннами

Это инновационный подход к лечению разнообразных заболеваний. Заключается он в купании в минеральной воде, которая насыщается специальным газом – радоном. Его атомы распадаются в воде и оказывают лечебно-профилактическое, улучшают тонус кожи и всего организма, помогают избавиться от усталости.

Польза радоновых ванн:

  1. дыхание становится более глубоким;
  2. увеличивается продуцирование инсулина;
  3. уменьшается боль;
  4. купируются воспаления;
  5. происходит регенерация органов и тканей.

Радоновые ванны в Беларуси появились относительно недавно, но быстро обрели свою популярность, ощутите их целебный эффект и вы.

  • Аппликации сапропелевой грязью

Сапропелевая грязь – это специальный состав минералов, содержащий большой запас железа, йода, кальция, других микроэлементов и веществ. Использование аппликаций грязью способствует:

  1. ускорению кровотока;
  2. регенерации тканей;
  3. снабжению кожных покровов кислородом.

Помимо этого, грязь обеспечивает антибактериальный эффект и выступает в роли локального анестетика, избавляет от болей, улучшает тонус кожи.

  • Физиотерапия

По этому направлению мы оказываем следующие комплекс процедур:

  1. озонотерапия;
  2. спелеотерапия;
  3. прессотерапия;
  4. ударно-волновое лечение;
  5. парафинотерапия;
  6. ингаляционная терапия.

Многие другие направления лечения и профилактики заболеваний, которые помогут вам встать на ноги после самых тяжелых заболеваний.

  • Гинекология

Мы предлагаем ряд мероприятий:

  1. осмотр с полной консультацией от лечащего врача;
  2. подбор программы лечения.

Вы можете быть уверены в качестве оказания услуг. В санатории работают врачи с широкой практикой, а благодаря использованию передового оборудования, вам будет поставлен наиболее точный диагноз и программа лечения.

Это далеко не весь список оказываемых лечебных и профилактических услуг. Чтобы получить консультацию по всем интересующим вас вопросам, вы можете связаться с отделом поддержки клиентов по телефонам, указанным на сайте, написать онлайн-консультанту или сразу забронировать номер через специальную форму на сайте, специалисты сами вам перезвонят для уточнения данных.