Нове места для отдыха в Сочи

Курорт Роза Хутор, который находится в районе Сочи, привлекает своим местом расположения. Ведь тут хорошо отдыхать в любое время года. Восхитительные природные ландшафты, чистый воздух, наличие первоклассных отелей привлекают сюда людей, желающих отдохнуть от городского шума и суеты. Здесь можно побыть наедине с природой, а также интересно провести время. Природные ресурсы дополнены творениями людей, которые создали комфортные условия для отдыха. Это и хорошие отели для проживания, и подъемники для занятий горнолыжным спортом, и проложенные трассы для путешествий и походов. Одним из таких отелей является Golden Tulip, ссылка здесь.

Он расположен в самом центре курорта, недалеко от подъемников. Поэтому он идеально подходит для любителей спуска на лыжах или сноубордах. Им не нужно заботиться о трансфере и тратить время на переезды. Проживая в данном отеле, они могут больше заниматься любимым спортом. Гостиница также отлично подходит и для других любителей активного отдыха, а также обычных отдыхающих. Они могут пользоваться спортивными площадками, ходить по проложенным горным маршрутам. Для любителей велоспорта работает прокат. Поэтому каждый желающий может обзавестись велосипедом и освоить один из веломаршрутов.

При отеле имеется зона пляжного отдыха, центром которой является чистое горное озеро. Площадки возле него оборудованы шезлонгами, зонтиками. Для детей установлен бассейн, купаться в котором удобно и безопасно. Гости отеля имеют возможность также отправиться к морю, где их ожидает обустроенный пляж. Они могут пользоваться бесплатными лежаками, зонтами. Предоставляются и другие сопутствующие услуги. Транспортировка от отеля до побережья тоже бесплатная.

После насыщенного дня гости отеля отдыхают в комфортабельных номерах. Их дизайн выполнен в соответствии с окружающей природой. Поэтому проживающих здесь людей не покидает чувство единения с ней. В то же время в номерах есть все, чтобы обеспечить цивилизованный отдых. Они снабжены системами климат-контроля, что позволяет достичь комфортных условий при любой температуре наружного воздуха. В ванных комнатах установлены душевые кабины. К услугам постояльцев косметические принадлежности, наборы полотенец. Отдохнуть в номере они могут за просмотром телевизионных программ. Для тех, кому необходимо трудиться, установлены рабочие столы.