Пожар на складе в Южно-Сахалинске: группировка сил увеличена до 40 человек
23 июня, 21:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 23 июня
23 июня, 20:00
Сахалинцам на заметку: правила поведения при пожаре в общественном месте
23 июня, 20:00
Пожар на складе с пластиком в Южно-Сахалинске ликвидируют огнеборцы
23 июня, 19:58
Родителям рассказали, как получить ежегодную семейную выплату
23 июня, 19:30
Пожар на складе в Южно-Сахалинске угрожает соседним зданиям
23 июня, 18:31
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
23 июня, 18:25
Более 2 тыс. кв. метров асфальта обновили на трассе "Южно-Сахалинск — Корсаков"
23 июня, 18:23
Сахалинец вошел в число призеров чемпионата Европы по карате
23 июня, 18:04
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
23 июня, 17:50
Южносахалинка заказала наркотик в интернет-магазине и получила уголовное дело
23 июня, 17:46
В Поронайском районе возводят трассовый измерительный пункт для космодрома Восточный
23 июня, 17:32
Три детских сада капитально обновят в Южно-Сахалинске за лето
23 июня, 17:19
Туманы и до +25°С в долинах — прогноз погоды в Сахалинской области на 24 июня
23 июня, 17:00
Шесть улиц отремонтировали в Поронайске в рамках текущих работ
23 июня, 16:46

Сахалинцы и курильчане продолжают активно вакцинироваться от COVID-19

К 12.00 27 июня в островном регионе вакцину получили более 250 человек (ОБНОВЛЕНО)
Вакцинация в Охе Инстаграм @okhatv
Вакцинация в Охе
Фото: Инстаграм @okhatv
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Второй выходной день жители Сахалинской области приходят в пункты вакцинации от коронавируса.  Для многих это возможность прийти в удобное для себя время — сделать прививку можно и в медицинских учреждениях, и в мобильных пунктах. К 12 часам на вакцинацию обратились 256 человек, из них 95 — жители Южно-Сахалинска, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на данные областного минздрава.

В районах наибольшую активность проявили невельчане, углегорцы и корсаковцы. Охинцы также не отстают и все активнее вакцинируются. По словам очевидцев, у мобильного комплекса возле Ювенты даже очередь бывает. Сегодня с 11 часов утра вакцинация идет и в ЦРБ и в прививочных кабинетах в Ювенте.

Напоминаем, что прививочные пункты работают сегодня, 27 июня, до вечера.

В Южно-Сахалинске иммунизацию можно пройти в поликлиниках, а также в торговых центрах "МегаБерёзка", "Столица", "Сити-Молл" и на площади Победы — с утра и до вечера.

Также с 26 июня возобновилась работа передвижного пункта в парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина. Мобильная точка будет работать по будням с 8.00 до 20.00, по выходным — с 9.00 до 19.00. В районах прививочные кабинеты работают во всех поликлиниках. График работы передвижных пунктов вакцинации размещен в соцсетях и на сайтах центральных районных больниц.

ОБНОВЛЕНО в 14.16

Согласно опубликованным в официальном telegram-канал областного правительства данным, за сегодняшний день, по состоянию на 14.00, в регионе привились 530 человек

2508494.jpgБолее двух тысяч сахалинцев и курильчан привились от COVID-19 за выходные, 26 и 27 июня

Региональное правительство сообщает, что за все время массовой иммунизации населения это рекордный показатель работы за выходные

Противопоказания

Противопоказания. Фото: Фото: ИА SakhalinMedia

201879
64
43