Опросы

Только батарейки / макулатуру сдаю в спецпункты
52%52% Complete
Да, регулярно (пластик, бумага, стекло, батарейки)
34%34% Complete
Пытаюсь, но мешает отсутствие контейнеров во дворе
10%10% Complete
Нет, не вижу в этом смысла — всё равно всё везут на один полигон
4%4% Complete

Спасибо за ваш голос!

Результаты голосования недоступны.

Спасибо за ваш голос!

Положительно, это отличный способ развития
53%53% Complete
Нейтрально, зависит от подхода
39%39% Complete
Не знаю/затрудняюсь ответить
8%8% Complete
Отрицательно, лучше другие виды творчества
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, но ходим только на парад
69%69% Complete
Да, на регулярной основе участвует в разных мероприятиях
31%31% Complete
Нет, ребенку это не интересно
0%0% Complete
Нет, не считаю необходимым посещать подобные мероприятия
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Результаты голосования недоступны.

Спасибо за ваш голос!

Результаты голосования недоступны.

Спасибо за ваш голос!

Положительно, дети должны развиваться разностороннее
67%67% Complete
Мне все равно, главное, чтобы не мешало получать основные знания
33%33% Complete
Отрицательно, стандартной учебной программы достаточно для детей
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, мне было важно почтить память предков
73%73% Complete
Нет, у меня была работа
27%27% Complete
Нет, не вижу смысла в этих мероприятиях
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, конечно. Экология крайне важна и требует чуткого внимания
60%60% Complete
Нужно уделять внимание природе, но в меру
40%40% Complete
Считаю, что экологией должны заниматься специальные органы
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Очень важно
100%100% Complete
Не считаю это большой проблемой
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Нет, но хотелось бы
39%39% Complete
Да, было интересно
35%35% Complete
Нет
17%17% Complete
Да, но было не интересно
9%9% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, так дети смогут раскрыть свой творческий потенциал
75%75% Complete
Затрудняюсь ответить
19%19% Complete
Нет, это только отвлекает от учебы
6%6% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, это часть культурного кода сахалинцев
70%70% Complete
Не задумывался/задумывалась об этом
23%23% Complete
Нет, старые языки должны остаться в прошлом
7%7% Complete

Спасибо за Ваш голос!

Это важно. Дети должны знать свои права и обязанности
71%71% Complete
Затрудняюсь ответить
29%29% Complete
Не очень важно. Дети и так узнают свои права в процессе взросления
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Пока нет, но планирую начать
54%54% Complete
Да, всегда делю отходы и выбрасываю их в разные баки
29%29% Complete
Нет, не вижу в этом смысла
17%17% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да
70%70% Complete
Очень хочу, но не успеваю по времени
30%30% Complete
Нет
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, это часть истории России
80%80% Complete
Затрудняюсь ответить
20%20% Complete
Нет, для детей еще рано изучать культуру народов
0%0% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да
67%67% Complete
Затрудняюсь ответить
25%25% Complete
Нет
8%8% Complete

Спасибо за ваш голос!

Да, интересна культура как своего народа, так и других
46%46% Complete
Целенаправленно нет, зависит от ситуации
31%31% Complete
Да, иногда могу посетить мероприятие
15%15% Complete
Нет
8%8% Complete

Спасибо за ваш ответ!

Результаты голосования недоступны.

Спасибо за ваш голос!