"Локомотив культуры" и спектакли на берегу моря: Сахалин вновь стал театральной столицей ДФО
22 июня, 09:42
Футбольные ворота, упавшие на ребенка на Сахалине, установили без разрешения
12:54
Сахалинский "Островной краб" оспорил шесть штрафов погрануправления ФСБ
12:28
День молодежи в Южно-Сахалинске перенесли с улицы в арт-резиденцию "Маяк"
12:24
Часть перекрестка "Крайняя — Мира" в Южно-Сахалинске закроют на две недели
12:11
Мальчика придавило футбольными воротами во дворе Южно-Сахалинска
11:45
Свежую камбалу и сельдь предлагают купить в Южно-Сахалинске
11:38
Юные спортсмены определили сильнейших в гонке с препятствиями на Сахалине
11:17
"Дорожная карта" по продвижению рыбы в России нуждается в "пересборке" - эксперты "Недели российского ритейла"
11:15
Более 1500 сахалинцев прошли обследования в Центрах здоровья с начала года
10:53
На Сахалине заключенного подозревают в избиении инспектора колонии
10:35
Уличную систему оповещения проверят в Южно-Сахалинске 24 июня
10:15
Более 4,5 тыс. нарушений ПДД зафиксировали камеры на Сахалине за сутки
10:10
Строительство новых очистных сооружений завершается в Поронайске
09:33
Открытое горение на складе в Южно-Сахалинске ликвидировали спустя 9 часов
09:15
24 июня в 1953 году ушел из жизни председатель Сахалинского облисполкома А.О. Емельянов
08:30

Сотрудников спецслужб поздравили с профессиональным праздником на Сахалине

Руководству управления ФСБ по Сахалинской области вручили памятный подарок от губернатора
20 декабря 2024, 16:38
Общество
Алексей Белик пресс-служба правительства Сахалинской области
Алексей Белик
Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик поздравил коллектив регионального управления ФСБ России с профессиональным праздником. Руководство ведомства получило памятный подарок от губернатора Валерия Лимаренко, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

20 декабря в России отмечается День работника органов безопасности. Как отметил Алексей Белик, отечественные спецслужбы вносят большой вклад в укрепление суверенитета страны.

— Работники регионального управления успешно пресекают деятельность иностранных разведок, террористических и экстремистских организаций, доблестно сражаются в зоне спецоперации. Трудятся день и ночь, рискуют жизнью и здоровьем, чтобы граждане России, жители Сахалинской области могли растить детей в сильной, единой и благополучной стране, самостоятельно определять ее будущее, — сказано в памятном адресе от губернатора. 

Губернатор отметил, что правительство Сахалинской области продолжит оказывать органам безопасности необходимую поддержку. "Наша задача — совместными усилиями обеспечить соблюдение прав и законных интересов людей, защитить от любых угроз население, транспортную и энергетическую инфраструктуру, промышленные и социальные объекты", — говорится в памятном подарке.

По словам Алексея Белика, подвиги сотрудников спецслужб нередко остаются тайной для общественности. Но во многом благодаря самоотверженности и профессионализму коллектива регионального управления на Сахалине и Курилах активно развивается экономика и социальная сфера, а также повышается качество жизни. 

229271
64
43