SakhalinMedia, 24 июня. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко проведет прямую линию (16+) уже завтра, 25 июня. В режиме реального времени он ответит на вопросы, которые больше всего волнуют жителей региона, сообщает пресс-служба областного правительства.
Лимаренко выйдет в прямой эфир в 15.00 на телеканале "ОТВ-Сахалин" (18+), а также в официальной группе правительства региона в социальной сети "ВКонтакте" (12+). Текстовая трансляция прямой линии будет проходить в канале губернатора "Лимаренко.Важное" в "МAX" (12+).
Вопросы губернатору принимаются несколькими способами:
- по номеру телефона: 8 (4242) 670-391. Прием звонков открыт с 9.00 до 17.00;
- в чат-боте для обратной связи (18+) с пометкой "прямая линия";
- через платформу "Госуслуг" (6+) — здесь так же нужная пометка "прямая линия", а вопросы принимаются в видео— и текстовом форматах;
- в соцсетях губернатора и правительства региона.
Все поступившие на прямую линию обращения будут отработаны, их авторы получат ответы.