Дождливо и прохладно — прогноз погоды в Сахалинской области на 28 июня
17:00
Ушел из жизни бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
16:45
Сахалинские художники запечатлят сотое судно "Генеральной уборки"
15:26
Южно-Сахалинск отмечает День молодежи: ярмарки и встречи с ветеранами
15:07
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у Курил
14:37
Более 100 молодежных тургрупп планируют запустить на Шумшу за пять лет
14:01
Дональд Трамп пригрозил Европе 100% пошлинами: что известно о торговом конфликте США и ЕС
13:20
Сколько стоит брачный договор в России: ФНП сравнила расходы с романтическими свиданиями
11:36
Сахалинский газопровод планируют соединить с "Силой Сибири" в 2026 году
11:08
Сахалин и правый руль: 70% автопарка против 1% в Москве
11:03
В Анивском районе заработала камера фотовидеофиксации
10:13
Газ вместо угля, асфальт вместо грунтовки: сахалинские депутаты оценили инфраструктурный блок прямой линии губернатора
10:04
Машина вспыхнула на улице в Южно-Сахалинске
09:58
В этот день, 27 июня, в 1973 году впервые была сделана паромная переправа Ванино — Холмск
08:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
04:15

Председатель городской Думы Южно-Сахалинска добровольно покинул свой пост

Сергей Дмитриев остается действующим депутатом на неосвобожденной основе
19 сентября 2016, 12:05
Политика
Сергей Дмитриев Городская Дума Южно-Сахалинска
Сергей Дмитриев
Фото: Городская Дума Южно-Сахалинска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Пост председателя Городской Думы города Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев покинул в понедельник, 19 сентября, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на городскую Думу Южно-Сахалинска.

Сергей Дмитриев написал заявление об увольнении с должности председателя Городской Думы города Южно-Сахалинска. Такое решение он принял в связи с семейными обстоятельствами. При этом Сергей Дмитриев остается действующим депутатом Городской Думы на неосвобожденной основе.

Нового председателя депутатам предстоит выбрать на одном из следующих заседаний. До этого времени с 19 сентября исполняющим обязанности председателя Городской Думы является Елена Столярова.

— В Городской Думе сложился сильный депутатский корпус. Мы очень результативно работали последние годы, и я уверен в том, что эта плодотворная работа будет продолжаться. А я по-прежнему буду принимать активное участие в принятии важнейших для города решений в качестве депутата, — рассказал Сергей Дмитриев.

Напомним, впервые Сергей Дмитриев был избран депутатом городского Собрания 2 октября 2005 года. В Городском Собрании третьего созыва он возглавлял Комиссию по экономике и бюджету. В апреле 2008 года был избран председателем и каждый созыв вновь избирался депутатами на этот пост, в общей сложности проработав председателем Городской Думы восемь с половиной лет.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

В Городской думе Южно-Сахалинска пополнятся списки единороссов и справедливороссов

143124
64
39