Танцы народностей Дальнего Востока покорили сахалинскую сцену

Фоторепортажи

Танцы народностей Дальнего Востока покорили сахалинскую сцену

Общество

23.06.2017

Торжественное открытие Дальневосточного гражданского форума "Народы. Религия. Общество" прошло в Южно-Сахалинске в пятницу, 23 июня. На сцене выступили национальные танцевальные коллективы с творческими номера, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

В киноконцертном зале "Октябрь" прошло торжественное открытие Дальневосточного гражданского форума "Народы. Религии. Общество". Перед участниками форума и гостями выступили с поздравительным словом организаторы и политики. После официальных речей на сцене прошел концерт с участием различных национальных танцевальных коллективов.

Напомним, Дальневосточный гражданский форум проходит впервые на Сахалине. В нем принимают участие более 400 специалистов: в сфере государственной национальной политики органов госвласти дальневосточных регионов, эксперты федеральных институтов, представители муниципальных образований, общественных организаций. В течение двух дней будут проходит круглые столы, где будут обсуждать вопросы межнациональных отношений и проходить мастер-классы.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Дальневосточный гражданский форум "Народы. Религии. Общество" стартовал на Сахалине

Фестиваль КВН среди трудовых коллективов Южно-Сахалинска станет традицией