Эксперты обсудили спрос на жилье на Сахалине в условиях кризиса
20:15
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 26 июня
20:00
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
19:30
Спреи, фумигаторы и вентиляторы: что реально спасает от комаров — эксперт
19:30
Более 200 сахалинцев и курильчан получили предложения о работе на ярмарке трудоустройства
18:24
Президентская академия и Суд ЕАЭС совместно будут развивать евразийское право
17:40
Группы "7Б" и "Эпидемия" станут хедлайнерами фестиваля "Крылья Сахалина-2026"
17:25
В Макарове сгорела квартира в многоэтажке
17:10
Похолодание и дождь — прогноз погоды в Сахалинской области на 27 июня
17:00
Сахалинские инициативы войдут в стратегию развития Дальнего Востока до 2036 года
16:57
Семья под защитой: сахалинские депутаты и уполномоченный по правам ребёнка о прямой линии Лимаренко
16:40
Сахалинские врачи осваивают удаление полипов во время гастро- и колоноскопии
16:13
Рисование, театр и рок-музыка с оркестром: что еще ждет сахалинцев на выходных
16:00
На Сахалине назвали сроки открытия четырех официальных пляжей
15:50
Владимир Пресняков, Леон Кемстач и Даниил Воробьев стали амбассадорами "АртМастерса"
15:40

Сахалинки Юлия Шеина и Софья Мирошниченко победили на чемпионате Дальнего Востока по самбо

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменок
5 декабря 2017, 11:25
Спорт
Победительницы со своими наставниками Пресс-служба минспорта
Победительницы со своими наставниками
Фото: Пресс-служба минспорта
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Более 100 сильнейших самбисток из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области и республики САХА (Якутия) приняли участие в дальневосточном чемпионате по самбо. Сахалинские спортсменки Софья Мирошниченко и Юлия Шеина заняли первое и третьи места, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики.

Сахалинскую область представляли воспитанница спортивного клуба "Дзюдокан" Юлия Шеина и Софья Мирошниченко из областной спортивной школы дзюдо и самбо. Южносахалинки боролись в весовой категории до 72 кг.

В первый соревновательный день Софья Мирошниченко уверено победила в юниорском первенстве. Во второй день ей удалось повторить свой успех и стать чемпионкой Дальневосточного федерального округа среди женщин. Юлия Шеина стала бронзовым призером Чемпионата.

— Стоит отметить, что уровень спортсменок зональных соревнований растет год от года. На текущем чемпионате и первенстве на ковер вышло 23 кандидата в мастера спорта, 12 спортсменок, имеющих спортивной звание "Мастер спорта России" и одна самбистка носит звание мастера спорта международного класса. Для наших спортсменок это замечательный результат! Обе девушки завоевали право защищать честь Сахалинской области на Чемпионате России, который пройдет в марте 2018года в Хабаровске, — отметил руководитель федерации самбо Сахалинской области Альберт Югай.

95983
64
42