Эти загадки с легкостью разгадывали советские школьники, а вы справитесь?
25 апреля, 20:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 25 апреля
25 апреля, 20:00
На ночь глядя: вывод американских войск из Нигера и арест счетов замминистра обороны РФ
25 апреля, 19:30
Каратисты с Сахалина взяли 134 медали на чемпионате и первенстве ДФО
25 апреля, 17:52
Чартерные рейсы из Южно-Сахалинска в Пхукет стартуют 26 апреля
25 апреля, 17:37
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 17:30
В Смирныховском районе за отсутствие информации в ГИС ЖКХ УК вынесли предупреждение
25 апреля, 17:22
За неделю сервисом "Лист ожидания" воспользовались более 100 сахалинцев и курильчан
25 апреля, 17:17
В Южно-Сахалинске пройдет художественная выставка "Якутия, Сахалин, Крым…"
25 апреля, 17:11
Ночной дождь и до +19°С днем — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 26 апреля
25 апреля, 17:00
В Ново-Александровске может появиться прогулочная зона возле реки Красносельской
25 апреля, 16:50
Мэрию Поронайского района заставили очистить от мусора остров Тюлений
25 апреля, 16:34
Жителя Смирных будут судить за жестокое обращение с котом
25 апреля, 16:32
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах
25 апреля, 16:13
В Сахалинской области на 4,4% снизилось число киберпреступлений в 2024 году
25 апреля, 15:40
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43

Гороскоп на 20 апреля: у Тельцов конфликты, Близнецы в делах, а Весы медитируют

Полезная информация в начале дня
20 апреля 2018, 09:30 Общество
Тематическая фотография Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia
Тематическая фотография
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям начать день с прочтения гороскопа. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас сегодня неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

ТЕЛЕЦ С домочадцами в этот период то и дело будут возникать трения и мелкие конфликты из-за несовпадений во взглядах на семейные обязанности, так что вам, чтобы не сорваться, необходимо запастись терпением и хладнокровием.

БЛИЗНЕЦЫ Вам хочется быть дома, вы себя чувствуете комфортно среди близких, у домашнего очага. Появляется стремление иметь собственность и ею распоряжаться по своему усмотрению, быть главой семьи. Это может приводить к приступам домашней тирании и недоразумениям с родителями. Возможно, что домашние дела угнетают дух, возникает много дел по дому, на это уходит много энергии.

РАК Прежде всего, если у вас были в чем-то творческие неудачи, то вы найдете в себе силы это признать и бросите это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще вы испытываете творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

ЛЕВ Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих помогут вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

ДЕВА Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших вам в голову идей — они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

ВЕСЫ Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным. Деньги, которые вы дадите в долг, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

СКОРПИОН Вы стремитесь к точности в соблюдении своих обязательств, имеете хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, склонны к претворению практических идей. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший день для серьезных занятий, исследований. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут вам удачно провести деловой день.

СТРЕЛЕЦ Сегодня будьте открыты для всевозможных альянсов — совместные действия просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

КОЗЕРОГ В этот день состояние финансов, корпоративный бизнес, связи с иностранными и дальними партнерами представляют угрозу. Дела за рубежом могут потерпеть крах. Неудачный день для обращения в суд, за юридическими консультациями, а также для визитов в официальные и общественные организации. Отсутствие успеха в поездках, командировках. Плохое время для путешествий и отдыха.

ВОДОЛЕЙ Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

РЫБЫ С утра постарайтесь избежать путаницы в отношениях и обманов в денежных делах. После обеда чуткое и доброе общение с любимыми и в семье поднимет настроение. Возросшая чувствительность к красоте создаст хороший период для критического и музыкального выражения. Деловые и денежные возможности возрастут.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.