Глава Минстроя РФ оценил работу Сахалинской области по программе "Жилье и городская среда"
18:45
Придется напрячь мозги – детективная загадка для умных
18:40
Порт Корсаков включен в маршрут первого каботажного рейса по СМП в 2024 году
18:21
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
17:40
217 каратистов представят Сахалинскую область на чемпионате и первенстве ДФО
17:37
В финале Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию победил ученик из Хабаровска
17:30
Житель Южно-Сахалинска подозревается в краже ювелирных изделий
17:20
На Сахалине с 2021 года 4 человека погибли в авариях с маломерными судами
17:18
Уборка улиц и работы по озеленению начались в Хабаровске
17:00
Дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 19 апреля
17:00
Садоводам и дачникам Южно-Сахалинска напомнили о правилах пожарной безопасности
16:48
В Холмском районе у мужчины изъяли более 1,5 грамм наркотика
16:20
Второй художественный аукцион провели в Южно-Сахалинске
16:09
Житель Южно-Сахалинска подозревается в краже электроинструментов у бывшего работодателя
15:50
В Южно-Сахалинске стая собак отправила ребенка в травмпункт
15:41
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30

Гороскоп на 26 мая: Раки агрессивны, Весы рассеянны, а Водолеям могут устроить бунт

Полезная информация в начале дня
25 мая 2018, 16:00 Общество
Тематическая фотография Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia
Тематическая фотография
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMedia

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям гороскоп на 26 мая. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе пишут, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Вы сможете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно, не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

ТЕЛЕЦ Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут вам решить многие вопросы. Часто деловые проблемы переплетаются с повседневными заботами, но это не мешает вам. Наоборот, можно убить двух зайцев. Ваша популярность растет, в этот день вы сможете снискать заслуженную похвалу и поддержку от начальства, получить помощь от официальных организаций, в том числе денежную. День как нельзя более благоприятен для деловой активности, особенно в сфере шоу-бизнеса, развлечений, меценатства. Не столько ваша фирма, сколько лично вы сможете совершить удачную сделку, провернуть хорошую финансовую операцию или даже спекуляцию, сделать удачную покупку или выгодно разместить свой капитал. Особенно это касается недвижимости, земельных участков, продуктов питания. С начальством складываются отношения сотрудничества. Усиливаются чувство собственного достоинства, желание стать лидером, руководителем, которые вы сможете применить во благо себе и окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ В этот день может возникнуть необходимость встать на защиту чести и достоинства членов своей семьи. Если чьи-либо разговоры или действия будут представлять угрозу для семейного благополучия, вам придется действовать смело и решительно, не взирая на личности, как и всегда.

РАК Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато вы заметите, как реагируют на ваши слова и действия окружающие.

ЛЕВ Вы сможете проявить себя в качестве ответственных и организованных людей, что не только поспособствует успеху многих ваших начинаний, но и поможет укрепить ваш авторитет среди коллег. Особенно много работы ожидает тех, кто занят в сфере торгового бизнеса. Им срочно придется заняться стабилизацией отношений с партнерами и привлечением потенциальных покупателей. Финансовое положение будет вызывать беспокойство.

ДЕВА Наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

ВЕСЫ День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом — вы сегодня слишком рассеянны. Если вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарным.

СКОРПИОН Вас ожидает обострение психологических проблем и внутренних противоречий. Желание решить внутренний конфликт и доказать что-то самим себе может толкнуть на рискованные поступки и необдуманные авантюры. Поэтому вы должны очень постараться удержать свои эмоции под строгим контролем рассудка. На работе во избежание конфликтов с начальством не следует проявлять излишнюю инициативность и рвение — лучше какое-то время побыть на вторых ролях.

СТРЕЛЕЦ Изящество в выражении интересов, мнений и идей поможет вам в деловом общении. Вы больше склонны к пониманию интересов и чувств других людей. Хороший день для составления корреспонденции и ведения переговоров, обсуждения, конференций, для составления и подписания важных документов и контрактов. Прибыль в некоторых сферах бизнеса. Возможны удачные короткие деловые поездки, получение приятных известий. Хорошие возможности в этот день дает светское общение.

КОЗЕРОГ День борьбы за или против определенного мировоззрения, культурных или духовных ценностей, научных течений, существующих порядков или законов. Могут возникнуть серьезные столкновения с органами правозащиты. Следует остерегаться пособничества криминальным элементам, коррумпированным структурам, тайной деятельности. Может произойти ломка интересов и жизненных перспектив, неудачи в учебе, преподавательской, литературной, издательской, научной деятельности, в юриспруденции и крупном бизнесе. Часто человек втягивается в борьбу за власть, возникает ощущение давления и небезопасности. День крайне неблагоприятен для корпоративного бизнеса. Надежды на получение прибыли не оправдаются. Неудачи в решении вопросов акционирования, кредитов и долгов, страхования, налогов и пошлин. Столкновение с законом в той или иной форме может повлечь существенные изменения в ваших делах и жизни в целом. Лучше в это время не пользоваться чужими деньгами и деньгами партнеров по бизнесу. Неудачи в делах за рубежом. Возникает искушение использовать неправедные средства для достижения положения и материального благосостояния, для продвижения в бизнесе.

ВОДОЛЕЙ Не будьте слишком серьезны. Вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

РЫБЫ Этот день подходит для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом — и вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1527253232