Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 18 апреля
20:00
На ночь глядя: запрет Байдена нападать Израилю на Израиль и доля евро в мировых расчетах
19:30
Глава Минстроя РФ оценил работу Сахалинской области по программе "Жилье и городская среда"
18:45
Придется напрячь мозги – детективная загадка для умных
18:40
Порт Корсаков включен в маршрут первого каботажного рейса по СМП в 2024 году
18:21
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
17:40
217 каратистов представят Сахалинскую область на чемпионате и первенстве ДФО
17:37
В финале Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию победил ученик из Хабаровска
17:30
Житель Южно-Сахалинска подозревается в краже ювелирных изделий
17:20
На Сахалине с 2021 года 4 человека погибли в авариях с маломерными судами
17:18
Уборка улиц и работы по озеленению начались в Хабаровске
17:00
Дожди — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 19 апреля
17:00
Садоводам и дачникам Южно-Сахалинска напомнили о правилах пожарной безопасности
16:48
В Холмском районе у мужчины изъяли более 1,5 грамм наркотика
16:20
Второй художественный аукцион провели в Южно-Сахалинске
16:09
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29
"Самое интересное по ту сторону страха": как на Сахалине развивается авторский туризм 10 апреля, 13:30

Конфликт идей у Близнецов и противный день у Овнов - гороскоп на 6 июля

Полезная информация в начале дня
6 июля 2018, 08:00 Общество
Тематическое фото Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа
Тематическое фото
Фото: Юрий Гуршал, ИА SakhalinMediа

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям гороскоп на 6 июля. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня Вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но Вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

ТЕЛЕЦ Сегодня день принесет Вам новость, которая вызовет и удивление и восхищение одновременно. И вообще, хороший будет день. Приятный.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды дают неблагоприятный деловой день. Но если Вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места. В Вас просыпается дух противоречия, Вы можете произносить вещи, о которых впоследствии пожалеете. Лучше прекратить на время свою деловую активность, – Вы сами почувствуете, что творческая работа дается Вам с трудом, а попытки применить умственные усилия ни к чему не приводят. Страдает память, концентрация внимания, способность к усвоению материала. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в Вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

РАК Сегодня Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

ЛЕВ Сегодня возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

ДЕВА Сегодня день дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

ВЕСЫ Сегодня Вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что Вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

СКОРПИОН Сегодня опасайтесь собственных проявлений ложной гордости и эгоизма, диктата и деспотизма в отношении подчиненных и сослуживцев. Эти качества могут сослужить Вам плохую службу. Активное противостояние с врагами не удастся решить другим путем, кроме как волевым или даже силовым. Следует избегать участия в азартных играх. Выигрыш в лотереях и т.п. невозможен. Отложите заключение сделок или проворачивание рискованных финансовых операций. Стычки с начальством не прибавят Вам популярности и могут испортить карьеру. Но даже усмирив себя, в этот день Вы не найдете поддержки и покровительства, даже понимания. Рабочий день сопровождается ссорами и недовольством, различными затруднениями и препятствиями. Вы можете понести неожиданные потери. Ваши траты неумеренны! Следует избегать травм на производстве. Тем не менее, если Вам удастся найти конструктивное применение Вашему возросшему честолюбию, то можете добиться достойных результатов.

СТРЕЛЕЦ Сегодня с утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

КОЗЕРОГ Сегодня прекрасный день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны удачно высказать и с успехом внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение, перемены в делах.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Вы будете иметь возможность и силы повлиять на жизнь других людей. Воспользуйтесь этой способностью мудро.

РЫБЫ Сегодня у Вас хороший шанс коррекции Судьбы. Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Но в тоже время сегодня Вы сможете упорядочить дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае возможны разрушения из-за друзей.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1530853258