Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
Поликлиника в Ногликах будет капитально отремонтирована
10:43
Матрас стал причиной возгорания в трехэтажном жилом доме в Александровске-Сахалинском
10:24
Пока вы спали: пуск зенитной ракеты в КНДР и отмена запрета продажи чая из РФ в Белоруссии
10:00
Светит "черный список": жильцы, честно оплачивающие квитанции ЖКХ, под угрозой
10:00
Общегородской субботник в Южно-Сахалинске отменился из-за плохой погоды
09:42
В районе автодороги "Невельск - Шахтерск" вспыхнула сухая трава на площади 200 кв метров
09:24
В этот день, 20 апреля, в 1946 году на Сахалине стали издавать газету "Красное знамя"
08:30
Гороскоп на 20 апреля: новые краски в жизни Раков и решительные действия Водолеев
08:00
Эти старорусские загадки заставят попотеть даже ваших прабабушек. Рискнете? - ТЕСТ
19 апреля, 22:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 19 апреля
19 апреля, 20:00
На ночь глядя: ответ Израиля на атаку Ирана и больничные для самозанятых в России
19 апреля, 19:30
Юную дальневосточницу рекомендовали к поступлению в ГИТИС по итогам образовательного проекта МТС
19 апреля, 18:35
Сахалинские депутаты обсудили обустройство городов и сел
19 апреля, 18:08
Жителя Томаринского района задержали за кражу мопеда
19 апреля, 18:06
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Близнецы ревнивы, Раки скорректируют судьбу, Водолеи ушли в работу - гороскоп на 16 июля

Полезная информация в начале дня
16 июля 2018, 09:15 Общество
Гороскоп https://pixabay.com/
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com/

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям гороскоп на 16 июля. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня день подобьет Вас на споры со старшими. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей – они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Будьте осторожнее за рулем.

ТЕЛЕЦ Сегодня Вам, похоже, придется забыть о личной жизни. Кто-то позовет Вас на помощь, и Вы целый день будете добросовестно заниматься чужими проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

РАК Сегодня у Вас хороший шанс коррекции Судьбы. Вам необходимо привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. Возможно также планомерное последовательное разрушение планов, друзья могут Вас использовать в корыстных целях, охлаждение и разочарование в дружбе. Но в тоже время сегодня Вы сможете упорядочить дружеские связи, все ненужные друзья и контакты отпадут. В худшем случае возможны разрушения из-за друзей.

ЛЕВ Сегодня с утра возможно, творческая мыслительная активность поможет в решении профессиональных и денежных вопросов. Короткие путешествия, связанные с романтическими приключениями и здоровьем будут успешными и продуктивными. Вечером этот день подарит Вам прекрасное самочувствие и настроение.

ДЕВА Сегодня энергии у Вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

ВЕСЫ Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Ваши мысли сегодня будут не очень упорядочены и четки, а речь не ясна и не убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

СКОРПИОН Сегодня при общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к неадекватной оценке всего того, что с Вами происходит. Остерегайтесь резких высказываний, лучше сдержать свои порывы и немного подождать.

КОЗЕРОГ Сегодня не стоит потворствовать своим желаниям и денежной расточительности возникшим с утра. Проблемы в общении могут возникнуть из-за различий в образовании или при разных религиозных позициях. В семье и любви возможны обиды и огорчения.

ВОДОЛЕЙ Сегодня Вы должны быть готовы к большим нагрузкам на работе. Возможно даже, что временно Вам придется взять на себя чужие обязанности и работать за двоих. Но и финансовая компенсация за сверхурочный труд будет. Вероятно, что в этот период Вы окажетесь в эпицентре чужих ссор и склок, в которые ни в коем случае не следует вмешиваться. Чтобы не быть втянутыми в некрасивую историю, желательно сохранять нейтралитет и заниматься своими делами.

РЫБЫ Сегодня день, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1531721712