В Южно-Сахалинске песни в исполнении разных поколений слились в унисон на одной сцене
20:40
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 20 апреля
20:00
Вы заслуживаете золотую медаль за знания, если осилите все 7 вопросов - ТЕСТ
19:40
На ночь глядя: ЧС национального масштаба в Эквадоре и активность Китая возле Тайваня
19:30
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов
17:46
Специалисты ВНИРО: Нерестовый ход мойвы на Сахалине в текущем году слабее 2023 года
17:24
Дождь и минусовые температуры — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 21 апреля
17:00
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим
16:31
Сахалинские любители борьбы встретились с олимпийским чемпионом Романом Власовым
16:08
Холмский район встретил поток сельди: местные жители не упустили свой шанс на большой улов
15:26
Специалисты сельхозсферы приняли участие в научно-практической конференции на Сахалине
15:24
Сергей Надсадин проинспектировал опасные участки рек в Южно-Сахалинске
14:20
Каждый хотя бы раз допускал эти ошибки в приготовлении мяса
14:00
Сахалинцы отправились на Камчатку на поисково-спасательные учения 
13:54
Юрий Трутнев: ВЭФ-2024 будет посвящен технологиям будущего
11:41
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30

Гороскоп на 9 декабря: у Скорпионов много энергии, а у Козерогов есть вероятность ссоры

Полезная информация в начале дня
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com
Общество

ИА SakhalinMedia предлагает своим читателям астрологический прогноз на 9 декабря. Даже если гороскопы – это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. Итак...

ОВЕН Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день..

ТЕЛЕЦ Вы настроены на сотрудничество и понимание интересов партнеров и сотрудников. Хороший день для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы, которые важно разглядеть и не упустить. Налаживается финансовая сфера, возможны одноразовые поступления. Благотворительность религиозным, культурным организациям и органам социальной защиты, оказанная в этот день, может принести прибыль в дальнейшем. День благоприятен для деловой активности.

БЛИЗНЕЦЫ Это очень благоприятный день для тех, чья работа связана с каким-либо творчеством — у Вас появится много возможностей продемонстрировать свои таланты, получить достойное вознаграждение за результаты работы и добиться признания общественности. Но конец дня может принести проблемы в личной жизни, вплоть до разрыва отношений с любимым человеком. Не стоит пытаться склеить разбитую чашку. Пройдет немного времени и Вы сами убедитесь, что все произошедшее — к лучшему.

РАК Замечательный день, когда появляются возможности расширения во всех смыслах. Знания, которые собирались, могут быть приведены в систему, где все разделы информации найдут свое место. Есть возможность найти свой эгрегор, свою религию, свое учение, свои книги, быть изданным, признанным благодаря идеологии или учению, наладить связи за рубежом или с людьми издалека. Возможен переезд. Если отдавать ученикам свой опыт, то они станут опорой, родственники поддержат, станут уважать. Если Вы не используете свой опыт для передачи другим, то могут возникнуть критические ситуации в поездках, в худшем случае вплоть до катастроф.

ЛЕВ Постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

ДЕВА В это воскресенье проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

ВЕСЫ Сегодня ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В этот день Вы можете посещать театр, кино, спортивные соревнования, Вы склонны к игре, можете выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В этот день хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Возможна также неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. Не исключены разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

СКОРПИОН В этот день у Вас много энергии, а вот задачи Вы себе склонны ставить невыполнимые. Зачем напрасно мучиться, лучше возьмитесь за что-нибудь реальное. Станете гордым обладателем синицы.

СТРЕЛЕЦ Сегодня с домочадцами в этот период то и дело будут возникать трения и мелкие конфликты из-за несовпадений во взглядах на семейные обязанности, так что Вам, чтобы не сорваться, необходимо запастись терпением и хладнокровием.

КОЗЕРОГ Велика вероятность ссоры с партнером по делу, по браку. Будьте сдержанны. Откажитесь от мстительности.

ВОДОЛЕЙ Сегодня можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет Вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что Вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, Вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

РЫБЫ Сегодня с утра, возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас удачны. Вечером у Вас возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы.

Гороскоп составлен на основе публикаций Astrocentr.ru.

1544334630