Существует риск загрязнения курильской акватории радиоактивными водами с "Фукусимы"
09:45
В Тымовском районе ликвидировали ландшафтный пожар
09:20
На Сахалине 23 апреля более 10 водителей сели за руль без прав
09:13
В Анивском районе горела сухая трава
09:05
Компания заплатила более 8,2 млн рублей за незаконный вылов рыбы на Курилах
09:02
В этот день, 24 апреля, в 1926 году родился сахалинский писатель А.С. Ткаченко
08:30
Гороскоп на 24 апреля: амурные дела Дев и навязчивые мысли Весов
08:00
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 23 апреля
23 апреля, 20:00
На ночь глядя: более 200 подземных толчков возле Тайваня и поставка зерна в Китай
23 апреля, 19:30
С вашим кулинарным IQ можно в шеф-повара, если ответите на 7/7 - ТЕСТ
23 апреля, 17:55
В Сахалинскую область начнут доставлять грузы по Северному морскому пути
23 апреля, 17:46
Сахалинец подозревается в продаже чужого оборудования стоимостью 1,2 млн рублей
23 апреля, 17:36
8 способов сэкономить на ипотеке. Полезные советы от эксперта
23 апреля, 17:19
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
23 апреля, 17:10
В Южно-Сахалинске начали прокладывать новый канализационный коллектор на проспекте Победы
23 апреля, 17:05
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15

Гороскоп на 18 апреля: Овны потакают своим прихотям, а Львы неимоверно упрямятся

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 18 апреля, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями — забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

ТЕЛЕЦ День будет началом весьма и весьма продуктивного периода Вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

БЛИЗНЕЦЫ Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Благоприятный день для научных исследований, возможны озарения, открытия. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устройству общественных мероприятий. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно проходят посещения инстанций, официальных органов. Вы имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

РАК Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

ЛЕВ Если кто-то ожидает, что Вы будете выполнять его распоряжения, то он крупно ошибается. Вы будете неимоверно упрямы, и скорее заставите весь мир плясать под собственную дудку, чем уступите позиции хоть на йоту.

ДЕВА Повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды дают неблагоприятный деловой день. Но если Вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места. В Вас просыпается дух противоречия, Вы можете произносить вещи, о которых впоследствии пожалеете. Лучше прекратить на время свою деловую активность, – Вы сами почувствуете, что творческая работа дается Вам с трудом, а попытки применить умственные усилия ни к чему не приводят. Страдает память, концентрация внимания, способность к усвоению материала. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в Вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

ВЕСЫ Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Благотворительность в дальнейшем принесет Вам выгоду. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя этот день и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

СКОРПИОН День вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

СТРЕЛЕЦ Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность, как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в торговле недвижимостью и предметами искусства и роскоши. Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

КОЗЕРОГ Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

ВОДОЛЕЙ Не будьте слишком серьезны. Сегодня Вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих Вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и Вам устроят бунт.

РЫБЫ Вы должны поменьше посвящать в свои планы окружающих, хотя бы до тех пор, пока эти планы не начнут воплощаться в жизнь. Может встать вопрос о смене места работы или переходе на другую должность, но прежде чем согласиться, Вы должны хорошо подумать, сможете ли Вы справиться с новыми обязанностями, которые появятся на новой должности. В этот день Вы должны стараться подходить к решению любых проблем нестандартно: во-первых, так Вам самим будет интереснее, во-вторых, этим Вы повысите эффективность своей работы и быстроту ее выполнения.