Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 26 апреля
26 апреля, 20:00
На ночь глядя: в России задержали нацистов, а фирма из США ищет работников для работы в РФ
26 апреля, 19:30
Уровень вашей начитанности рухнул до 0, если не узнаете эти 9 произведений - ТЕСТ
26 апреля, 18:45
Полиция задержала подозреваемого в погроме на кладбище в Южно-Сахалинске
26 апреля, 18:41
География участников Премии им. Арсеньева – от центральной России до Кореи
26 апреля, 18:10
Воду отключат на нескольких улицах Южно-Сахалинска 27 апреля
26 апреля, 18:04
Сахалинская область лидирует по самым высоким ценам на топливо
26 апреля, 18:00
Сахалинский краеведческий музей и РПЦ подписали соглашение о сотрудничестве
26 апреля, 17:53
Молодой сахалинец избил ногами чужой автомобиль из-за ссоры с подругой
26 апреля, 17:36
Южно-Сахалинск готовится к 1 маю: яркие цветы украсят городские улицы
26 апреля, 17:31
В Хабаровске на заседании оперштаба обсудили поддержку мобилизованных
26 апреля, 17:25
Уже больше 2000 бегунов готовятся к участию в Зелёном Марафоне на Дальнем Востоке
26 апреля, 17:25
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
26 апреля, 17:05
Отопительный сезон в Хабаровске завершается
26 апреля, 17:00
Весенняя прохлада и небольшой дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 27 апреля
26 апреля, 17:00
Сахалинский "крабовый король" получил 17 лет колонии за организацию убийства 26 апреля, 11:27
Рост инвестиций в несырьевые сферы ожидают на Сахалине и Курилах 25 апреля, 16:13
Облдума: Севморпуть открывает перед Сахалином блестящие экономические перспективы 25 апреля, 14:32
Экспорт СПГ из РФ может вырасти благодаря бесперебойной работе "Сахалина-2" 25 апреля, 10:46
Дорожно-строительные компании Сахалина расширяют сферу деятельности 24 апреля, 18:56
Мэром Курильского района стала Анна Оськина 23 апреля, 15:03
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 15:50
В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс 22 апреля, 11:21
В Сахалинской области планируют создать новое предприятие по производству дронов 20 апреля, 17:46
МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим 20 апреля, 16:31
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 19 апреля, 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10

Гороскоп на 21 апреля: все знаки полны энергии и сил, а Рыбы просто ждут денег

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 21 апреля, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН Сдерживайте проявление своих эмоций. Небольшие встречи, контакты будут неудачны для Вас.

ТЕЛЕЦ Нервные срывы, самообман, рассеянность могут стать причиной не достижения важных результатов или срыва намеченной цели.

БЛИЗНЕЦЫ Вы стремитесь к большей свободе действий, ищете возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Благодаря этому можете стать лидером. Не отбрасывайте и не откладывайте реализацию пришедших Вам сегодня в голову идей — они, несомненно, имеют огромную ценность для прогресса в делах. Встречи с новыми людьми, вдохновенный труд, внезапно открывшиеся перспективы способствуют успеху. Можете использовать этот день для заключения сделок, договоров, для ответственных выступлений, обмена мнениями, творческих командировок. Ваши прогрессивные идеи способны снискать уважение и поддержку начальства и влиятельных лиц. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой.

РАК В производственной сфере на Вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период. Тем не менее, Вы полны амбиций, чувствуете возрастание ответственности за состояние дел, способны обуздать себя, организовать сотрудников и заслужить благосклонность начальства. Жизнь предъявляет к оплате многие долги, но этот период также способствует признанию Ваших заслуг и продвижению по служебной лестнице. Возникают трудности в контактах с госучреждениями и вышестоящими. Догматичный подход к решению деловых проблем не способствует успеху. Осторожность, скрытность и заниженная оценка состояния дел скажется благоприятно. Вы ощущаете невозможность творческого самовыражения, введения прогрессивных методов и идей. Прекратите на этот период деловую и коммерческую активность. Вам покажется, что некоторые люди и обстоятельства попросту испытывают Ваше терпение, выносливость и сдержанность.

ЛЕВ Возможный дефицит материальных благ Вы компенсируете стремлением распространить свой непререкаемый авторитет на домашних. Поучительные речи домашними не воспринимаются, Вы чувствует себя не уважаемым и несчастным.

ДЕВА Вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем Вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. В этот день Ваше сознание может подняться на несколько более высокий уровень, поэтому весьма вероятно, что Вы внутренне примете и осуществите ряд перемен в Вашей профессиональной жизни. Если же Вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает Вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей, сделает это за Вас. Ваша личная жизнь или семейные отношения могут претерпеть позитивные изменения.

ВЕСЫ Стоит пересмотреть свои амбиции и, возможно, в чем-то их умерить. Ненадолго, разумеется. Возможно Вы желаете слишком многого и, что характерно, сразу.

СКОРПИОН Вы ощутите возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет Вам решить многие проблемы и задачи. Благоприятный день для бизнеса. Спорт, физический труд, любая деятельность, требующая применения силы, решительности, предприимчивости доставит Вам удовольствие. Вы сможете преодолеть многие препятствия и помехи, снискать уважение, как младших сотрудников, так и начальства и компаньонов по бизнесу. Хороший день для заключения сделок, открытия нового предприятия или реорганизации производства. Используйте этот день также для планирования, совещаний, ответственных выступлений. Хотя не исключено, что Вы столкнетесь с сильным сопротивлением других мнений и интересов.

СТРЕЛЕЦ День роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

КОЗЕРОГ Все вокруг Вас будут смеяться. Не нужно обижаться, они смеются не над Вами, а с Вами. У Вас появятся новые друзья.

ВОДОЛЕЙ Можете безоговорочно довериться своей интуиции. Она проведет Вас через весь день, так тщательно оберегая от всевозможных мелких неприятностей, что Вы их и не заметите. Действуя же ей наперекор, Вы рискуете сесть в лужу, и не в одну.

РЫБЫ Можно рассчитывать на неожиданные денежные поступления в виде возврата старого долга, которые придутся весьма кстати и помогут Вам сделать кое-какие важные приобретения. Отношения с родственниками заметно улучшатся, станут более теплыми, доверительными. Занимаясь воспитанием детей, Вы должны учитывать их пожелания и интересы и не проявлять излишней авторитарности и властности. В противном случае взаимопонимание с детьми может оказаться под угрозой.