Полиция завела дело о незаконной вырубке леса после наводки жителей Сахалина
12:07
Преграды в развитии сферы биотехнологий обсудят на интенсиве "Архипелаг" на Сахалине
11:40
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева
11:20
Новый корпус КДЦ в Южно-Сахалинске готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае
10:55
В Сахалинской области выбрали лучшие подъезды апреля
10:40
Боксеры с Сахалина пополнили копилку региона тремя медалями первенства ДФО
10:26
На Сахалин рано пришла весна, а с ней и сезонные болезни
10:12
Горящую опору ЛЭП потушили в Южно-Сахалинске
10:04
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
10:00
Вернут сразу 50%: пенсионеров России обрадовали решением по ЖКХ - уже забирают
10:00
В Южно-Сахалинске в ДТП пострадали 3 человека
09:38
Сахалинец перевозил в своем автомобиле 30 гр наркотиков
09:37
На Сахалине осудят мужчину за убийство знакомого по неосторожности
09:33
Житель Ноглик получил более 200 часов обязательных работ за пьяную езду
09:30
В Невельском районе открытым пламенем горела хозяйственная постройка
09:23
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Гороскоп на 15 сентября: Тельцов переполняет энергия, а Близнецов одолевают неудачи

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
15 сентября 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 15 сентября, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН. Рекомендуется отказаться от устаревших и непродуктивных методов работы, которые существенно тормозят творческий процесс и мешают достичь желаемых результатов. Если Вы сможете открыть себя для всего нового и прогрессивного, это очень даже неплохо отразится как на результатах Вашей работы, так и на отношениях с коллегами и начальством. Но прежде, чем заняться разработкой и осуществлением новых проектов, Вам следует закончить старые дела, навести порядок в документации, отчитаться перед вышестоящим начальством за проделанную работу, а также решить финансовые задачи различного уровня сложности.

ТЕЛЕЦ. Ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого дня. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут Вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший день для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. День благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.

БЛИЗНЕЦЫ. Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Возможно возникновение денежных затруднений. Повреждение средств информации и связи.

РАК. Вполне могут случиться неожиданные конфликтные ситуации с конкурентами, которые лучше уладить миром, чем при помощи каких-либо жестких методов. Если Вы проявите такт и терпение, то добьётесь намного большего, чем если решитесь на прямое противостояние. Любовные отношения могут начать развиваться самым неожиданным для Вас образом, поэтому Вам следует быть готовыми ко всему.

ЛЕВ. Устанавливаются гармоничные отношения со всеми членами семьи, нет конфликтов. Благоприятный день для приглашения гостей. Могут быть приобретения, в том числе квартиры или земельного участка. Человек сажает цветы, старается сделать дом уютным. Хорошее время для творческой работы в доме, особенно связанной с прикладным искусством или историей, традициями.

ДЕВА. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. День благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен доход от делового сотрудничества. День также благоприятен для отдыха и путешествий.

ВЕСЫ. В Вашем окружении не все будет гладко — у близких друзей могут появиться серьезные проблемы различного плана. Но лучше будет, если Вы не станете вмешиваться в чужие дела по собственной инициативе и навязывать свою помощь, если Вас о ней никто не будет просить. Зато Вы вполне можете поддержать друзей морально и просто проявить сочувствие к их проблемам.

СКОРПИОН. Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

СТРЕЛЕЦ. Один из самых удачных дней в году. В этот день Вы сможете реализовать многие творческие инициативы и проекты, давно намеченные планы. Не упустите свой шанс! Возрастает стремление к лидерству, занятию ведущих постов. В этот день помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ приносит весомые результаты. Вы самоуверенны, легко решаете финансовые проблемы, можете провернуть не одну удачную сделку. Воспользуйтесь этим днем для участия в рискованных финансовых операциях, смело вкладывайте капитал. Большая вероятность получения крупной прибыли. Открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием.

КОЗЕРОГ. К Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для Вас. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Финансовые операции тоже неблагоприятны сегодня. День подходит для медитации, укрепления здоровья. Сходите с друзьями в баню, что ли.

ВОДОЛЕЙ. Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

РЫБЫ. Ситуация, возможно, сложится таким образом, что Вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

1568527200