Преграды в развитии сферы биотехнологий обсудят на интенсиве "Архипелаг" на Сахалине
11:40
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева
11:20
Новый корпус КДЦ в Южно-Сахалинске готовится открыть двери для сахалинцев уже в мае
10:55
В Сахалинской области выбрали лучшие подъезды апреля
10:40
Боксеры с Сахалина пополнили копилку региона тремя медалями первенства ДФО
10:26
На Сахалин рано пришла весна, а с ней и сезонные болезни
10:12
Горящую опору ЛЭП потушили в Южно-Сахалинске
10:04
Пока вы спали: вето США на принятие Палестины в ООН и секретный проект спутниковой системы
10:00
Вернут сразу 50%: пенсионеров России обрадовали решением по ЖКХ - уже забирают
10:00
В Южно-Сахалинске в ДТП пострадали 3 человека
09:38
Сахалинец перевозил в своем автомобиле 30 гр наркотиков
09:37
На Сахалине осудят мужчину за убийство знакомого по неосторожности
09:33
Житель Ноглик получил более 200 часов обязательных работ за пьяную езду
09:30
В Невельском районе открытым пламенем горела хозяйственная постройка
09:23
На Сахалине 18 апреля произошло 12 ДТП
09:16
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Эгоизм, новые романы и флирт — любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 23-29 сентября

Астрологи рассказали, кому предстоящая неделя принесет много счастья и радости
22 сентября 2019, 18:30 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН. На этой неделе вы будете яркой и самодостаточной личностью, уверенной в себе. Тот человек, которым вы всерьез будете увлечены, тоже обратит на вас внимание. Вы сможете произвести на него сильное впечатление. А если у вас уже есть спутник жизни, то здесь ожидается ваше эгоистическое поведение по отношению к любимому человеку. В середине недели вас будут волновать денежные вопросы.

ТЕЛЕЦ. Вы захотите отдыхать дома в кругу своей семьи. Если партнер не будет против, то в останетесь очень довольны. Вам не хочется каких-то развлечений, вам хочется немного покоя. А в середине недели и вовсе нужно будет заняться собой. Сходите в салон красоты, вам явно потребуется новая прическа. Не откажите себе и в СПА-салоне и сауне. Даже если вы человек не семейный, то навряд ли эта неделя порадует вас романтическими свиданиями.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется подходить ко многим вопросам рационально, а в частности к тем, которые касаются личных отношений. С понедельника по среду будут дела важнее любви. А вот в пятницу вас ожидает прилив сексуальной энергии. Правда стоило бы поумерить свой эгоизм и импульсивность.

РАК. У вас что-то пойдет не так. Возможно, вас не будет устраивать свой внешний вид или вы будете чувствовать себя растерянным. Но не переживайте, любимый человек вам поможет и во всем поддержит. Если, конечно, большое внимание к своей персоне не связано с каким-то новым поклонником. Не позволяйте своему партнеру усомниться в ваших чувствах

ЛЕВ. Неделя подарит вам много радости. У вас будет собственное жилье или вы сможете наконец-то улучшить свои жилищные условия. Удачным будет брак и планирование детей. Вы будете не только практичной, но и романтичной. И как только два этих качества уживаются в одном человеке? В человеке противоположного пола вас будут привлекать его чуткость и нежность.

ДЕВА. Долгий и сложный период вас ожидает на этой неделе. И как бы вы не были настроены на семейные отношения, не все желаемое сможет осуществиться. Может случиться ревность супруга или конфликты с близкими родственниками. Нужно идти на взаимные уступки, уметь договариваться. Возможно, у вас будет путешествие с человеком, которого вы любите. Тема интимных увлечений придется на середину недели.

ВЕСЫ. В вашей жизни появится человек, которому вы по-настоящему будете доверять. На личном фронте все будет складываться благополучно. Можно строить серьезные отношения и вступать в законный брак. Но в связи с этим, придется уделять особое внимание своей внешности и здоровью. Самыми запоминающими моментами этой недели станут – романтические встречи и прогулки.

СКОРПИОН. Вас ожидает роман с иностранцем или человеком, который проживает в другом городе. Но не относитесь к этим отношениям всерьез. Возможно, любимый человек сделает вам очень дорогой подарок. Неделя обещает много событий, которые будут связаны с друзьями, родственниками и какими-то хлопотными делами. Если семейные пары сделали в доме ремонт, то можно заняться крупными покупками.

СТРЕЛЕЦ. Если вам свойственно флиртовать и кокетничать, то не ждите от этих отношений чего-то большего и серьезного. Рассматривайте подобное, как способ отойти от рутины и привычного образа жизни. Для тех, у кого есть спутник жизни нужно забыть о недавних трудностях и вновь найти общий язык. И чтобы не случилось, трезво смотрите на ситуацию, не теряя головы.

КОЗЕРОГ. Одинокие Козероги влюблены, но пока намеренно скрывают свои чувства от обожаемого объекта. Будут ли они и дальше скрывать свою любовь, это решать им самим. Но все должно разрешиться именно на этой неделе, потому что потом может оказаться слишком поздно.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете весьма рады своей второй половинке. Свободные люди будут ждать встреч, а женатые – романтического ужина. И те, и другие останутся довольными. Если любимый человек находится на расстоянии, то даже так вы ощущаете его любовь: через смс-ки, регулярные звонки. И такие моменты нельзя назвать неприятными. Они вызывают только положительные эмоции.

РЫБЫ. Неделя обещает быть спокойной. Если вы одиноки, то любовь встретите совершенно в неожиданный для вас момент. Возможно, тогда когда меньше всего будете ее ожидать. На этой неделе получите поддержку от близкого человека, который даст вам хороший совет.

1569166200