Налоговая задолженность в России: почему долг перед бюджетом достиг 4 трлн рублей
14:37
Инфляция в мае замедлилась до минимума с конца 2022 года — ЦБ
14:18
Курильские острова под прицелом учёных: что исследует "Академик Опарин" в 83-й экспедиции
14:12
Двоих сахалинцев задержали с партией наркотиков из интернет-магазина
13:59
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
13:50
Победителей голосования за объекты благоустройства определили на Сахалине и Курилах
13:23
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
13:15
МегаФон признан лидером в двух северных регионах Дальнего Востока
12:50
Восемь команд прошли в полуфинал Сахалинской лиги КВН по итогам игр в Аниве
12:47
Часть Южно-Сахалинска останется без света 24 июня
12:07
Эксперты на круглом столе обсудят проблемы и риски недвижимости Сахалина
12:00
Восьмилетняя девочка пострадала в ДТП в Южно-Сахалинске
11:46
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
11:35
Водитель "Тойота" поехал на красный и сбил пешехода в Южно-Сахалинске
11:33
Расходы россиян на маркетплейсах выросли на 28% год к году в 2026 году
11:25

Сахалинские волейболисты привезли домой "серебро" с блиц-турнира в Иркутске

Представители Ангарска выиграли матч у Южно-Сахалинска со счетом 2:1
5 ноября 2019, 17:30
Спорт
Сахалинские волейболисты привезли домой серебро с блиц-турнира в Иркутске пресс-служба министерства спорта Сахалинской области
Сахалинские волейболисты привезли домой серебро с блиц-турнира в Иркутске
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Межрегиональный блиц-турнир по волейболу в честь Дня народного единства состоялся в Иркутске. Его участниками стали команды юношей в возрасте от 11 до 12 лет из Ангарска, Иркутска и Южно-Сахалинска. Воспитанники "СШ по волейболу" заняли второе место, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.

Победителем турнира стали представители Ангарска. Они выиграли матчи у Южно-Сахалинска (2:1) и Иркутска (3:0).

— Каждый матч игрался из трех обязательный партий до 25 очков. За победу со счетом 3:0 присуждается три очка, со счетом 2:1 — два очка. Высота сетки — 230 см, — пояснили организаторы. 

Сахалинские волейболисты привезли домой серебро с блиц-турнира в Иркутске

Сахалинские волейболисты привезли домой серебро с блиц-турнира в Иркутске. Фото: Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

Островной регион представили воспитанники ГБУ "СШ по волейболу". Подопечные тренера Андрея Барановского находятся сейчас в Иркутске на учебно-тренировочных сборах, готовясь к первенству ДФО.

Соперниками сахалинцев были сверстники из Ангарска и Иркутска, а также команда Ангарск-2006, выступавшая вне конкурса.

Сахалинская команда заняла второе место. Проиграв Ангарску, островитяне нанесли поражение Иркутску (2:1).

Серебряными призерами межрегионального турнира стали Константин Агафонов, Назар Богдан, Эльдар Бунак, Никита Ермолов, Роман Зуев, Илья Клеманский, Ярослав Лукин, Максим Рыжов, Антон Семененко, Владислав Светов, Сергей Ткаченко, Максим Чернецкий.

219601
64
42