Сахалин и Курилы обеспечат топливом в приоритетном порядке в рамках северного завоза
15:58
Ипотека и новостройки без визитов: где и когда можно оформить сделку с жильем через интернет
15:46
Мужчина потерял сознание и умер на рабочем месте в Курильске
15:45
Сахалинцы и курильчане могут направить вопросы на прямую линию губернатора
15:26
eSIM-роутер для поездок выпустил МегаФон
15:20
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
15:15
Сахалинская область вошла в топ-6 самых "богатых" регионов России
15:14
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
15:10
Герман Греф: Искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
15:00
Газопровод до села Весточка под Южно-Сахалинском проведут в 2027 году
14:53
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
14:40
Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
14:30
Сахалинец украл с улицы электровелосипед для замены своего старого
14:17
"Защита национальной безопасности": в КНР объяснили введение экспортного контроля против США
14:09
Одиннадцать кандидатов от КПРФ представят Сахалинскую область на выборах в Госдуму
13:45

В поликлинике сахалинского онкодиспансера обновили входную группу

Внутреннее пространство поликлиники областного онкологического диспансера теперь соответствует требованиям бережливого производства (ФОТО)
13 февраля 2020, 18:30
Общество
В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу. пресс-служба министерства здравоохранения Сахалинской области
В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу.
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Реконструкцию входной группы завершили в поликлинике сахалинского областного онкологического диспансера. Внутреннее пространство лечебного учреждения организовано с максимальным удобством для пациентов и соответствует требованиям бережливого производства, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства здравоохранения Сахалинской области.

В помещении оборудована открытая регистратура, действует система электронной очереди. Звуковое сопровождение помогает людям сориентироваться, в каком окне оформляются документы.

В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу.

В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу.. Фото: Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Сахалинской области

— Все это сделано для того, чтобы нашим пациентам было комфортно на приеме, — отметил заместитель главного врача по медицинской части Эдуард Винарский. — Посетителям поликлиники теперь не нужно стоять в очереди к регистратору. Люди берут в аппарате талон и садятся на кресла, а затем спокойно проходят к стойке.

Пациенты уже оценили изменения в поликлинике, отмечают, что стало светло, уютно и комфортно.

Перестройка коснулась не только внешнего вида лечебного учреждения, но и организации его работы. Модернизация регистратуры позволило оптимизировать маршрутизацию пациентов, благодаря чему они быстрее попадают на прием к специалистам.

— Уже сегодня пациент может попасть к специалисту прямо в день обращения, — сказала заведующая поликлиническим отделением онкологического диспансера Кристина Лапкина. – В планах ускорить и расширить диагностику на базе поликлиники: выполнять пункции и биопсию для верификации диагноза. Уже заказано оборудование для получения материала. Это позволит ускорить процесс постановки диагноза и быстрее приступать к лечению пациентов.

В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу.

В поликлинике областного онкологического диспансера обновили входную группу.. Фото: Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Сахалинской области

На этом изменения в стенах онкодиспансера не закончены. В ближайшее время заработает новый гардероб, а в холле поликлиники обновится мебель.

201898
64
43