Пожар на складе в Южно-Сахалинске: группировка сил увеличена до 40 человек
21:25
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 23 июня
20:00
Сахалинцам на заметку: правила поведения при пожаре в общественном месте
20:00
Пожар на складе с пластиком в Южно-Сахалинске ликвидируют огнеборцы
19:58
Родителям рассказали, как получить ежегодную семейную выплату
19:30
Пожар на складе в Южно-Сахалинске угрожает соседним зданиям
18:31
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
18:25
Более 2 тыс. кв. метров асфальта обновили на трассе "Южно-Сахалинск — Корсаков"
18:23
Сахалинец вошел в число призеров чемпионата Европы по карате
18:04
Президент АСРФ обозначил вызовы для роста потребления рыбы
17:50
Южносахалинка заказала наркотик в интернет-магазине и получила уголовное дело
17:46
В Поронайском районе возводят трассовый измерительный пункт для космодрома Восточный
17:32
Три детских сада капитально обновят в Южно-Сахалинске за лето
17:19
Туманы и до +25°С в долинах — прогноз погоды в Сахалинской области на 24 июня
17:00
Шесть улиц отремонтировали в Поронайске в рамках текущих работ
16:46

Участники форума  "ОстроVа" приняли участие во Всероссийской акции "Вода России"

Всего в рамках акции было собрано 15 мешков по 120 литров и крупногабаритный мусор (ФОТО)
Участники форума  "ОстроVа" приняли участие во Всероссийской акции "Вода России" пресс-служба форума  "ОстроVа"
Участники форума  "ОстроVа" приняли участие во Всероссийской акции "Вода России"
Фото: пресс-служба форума  "ОстроVа"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Форумчане направления "Производство" трека "Молодежная политика", провели экологическую акцию по уборке отходов на побережье в селе Стародубское. Активисты решили провести время с пользой, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу форума  "ОстроVа" (12+).

— Мы не только выехали на море, подышали свежим воздухом, но и провели время с пользой. Такие акции необходимы! Нужно своим примером показывать другим, что важно убирать за собой, хотя, к сожалению, отходы всё равно остаются, — поделилась участница из Александровск-Сахалинского района. 

Во Всероссийской акции "Вода России" (0+) также приняли участие представители Сахалинского регионального отделения "Экосистема". Всего было собрано 15 мешков по 120 литров и крупногабаритный мусор: сети, бочки. Общий вес собранного мусора составил около 200 кг. 

— Во все форумы Росмолодежи мы интегрируем программу экологизации в рамках проекта "Зеленый стандарт". На форуме "Остроva" платформы Росмолодежь.События для участников в мерч-набор положили многоразовые термокружки, предложен также вегетарианский тип питания. Проводится обширная экопрограмма: лекции, мастер-классы, субботник по очистке прибрежной территории Охотского моря и поездка в приют "Пес и кот" и другие активности, — отмечает сопредседатель Движения "Экосистема" Андрей Руднев. 

Всероссийский молодежный форум "ОстроVа" платформы Росмолодежь.События проходит по поручению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

231413
64
43