SakhalinMedia, 23 июня. Прокуратура Южно-Сахалинска утвердила обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 37-летней женщины. Она предстанет перед судом за покупку и хранение наркотика, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.
Установлено, что в феврале прошлого года обвиняемая, находясь в Южно-Сахалинске, с помощью мобильного телефона приобрела в интернет-магазине наркотическое средство для личного употребления без цели сбыта. После получения вещества она продолжала хранить его до того, как ее задержали сотрудники полиции.
Дело направлено в Южно-Сахалинский городской суд для рассмотрения по существу. За совершение преступления обвиняемой могут назначить до трех лет лишения свободы.