SakhalinMedia, 24 июня. Ремонт здания краеведческого музея в Корсакове идет согласно графику. Все работы должны завершиться в сентябре, сообщила в своем телеграм-канале (18+) мэр Корсаковского МО Наталия Куприна.
Здание музея начали обновлять в феврале этого года. Финансовую помощь оказало правительство Сахалинской области, также выделены федеральные средства в рамках нацпроекта "Семья".
По словам Куприной, подрядчик выполняет работы качественно, большая часть из запланированного уже реализована.
"Проблемных вопросов нет. В помещениях светло, просторно, чисто, пахнет свежим ремонтом. В сентябре здание должно быть готово к открытию", — написала Куприна в соцсетях.