SakhalinMedia, 25 июня. В ходе прямой линии (0+) с губернатором Валерием Лимаренко жительница Александровска-Сахалинского попросила решить вопрос с отсутствием автобусного сообщения между городом и благоустроенным пляжем в летний период. Глава региона взял вопрос на контроль.
"Я поддерживаю ваше предложение. Ставлю задачу мэру Владлену Антонюку удовлетворить потребность людей", — сказал Лимаренко.
Он также отметил, что благоустройство пляжной зоны выполнено качественно, и "остальные места нужно благоустроить так же хорошо".