Маршрут № 21 с 15 августа будет ходить по следующей схеме: двигаясь по улице Горького с севера на юг своим обычным маршрутом, автобус будет доезжать до улицы Больничной, затем поворачивать на улице Комсомольскую и далее по ней двигаться на север по прежнему маршруту, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южнео-Сахалинска.
Решение принято в связи с поэтапным заселением жилого комплекса "Аралия" и, соответственно, с необходимостью обеспечения жителей района услугами общественного транспорта.
Ознакомиться со схемой можно на официальном сайте.