Житель Южно-Сахалинска подозревается в краже электроинструментов у бывшего работодателя
15:50
В Южно-Сахалинске стая собак отправила ребенка в травмпункт
15:41
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто
15:35
Маршрут "Южно-Сахалинск – Курильск" занял 1 место в “Листе ожидания” на прошлой неделе
15:10
Часть жителей Южно-Сахалинска останется без света 19 апреля
15:01
Рекордные температуры: апрель в Сахалинской области теплее чем в Конго
14:47
Для ИП Южно-Сахалинска установлены сроки погашения образовавшейся задолженности
14:42
В Южно-Сахалинске около 50% дорог привели в нормативное состояние после зимнего сезона
14:22
HeadHunter: На Сахалине самые высокооплачиваемые программисты
14:22
Нежелание работать и платить алименты сыну довело сахалинку до уголовного дела
14:05
Благодаря этому зеленому супу вы скинете до пяти лишних килограмм к лету
14:00
В Южно-Сахалинске завершилась творческая смена по модели "Сириус"
13:42
Сахалинцы отправили школьникам Мариуполя посылки с материалами для творчества
13:29
Новую станцию очистки воды в Холмском районе достроят в 2024 году
13:07
Два дома в Южно-Сахалинске останутся без воды днем 18 апреля
13:01
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 12:10
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 10:26
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Вспышки ярких чувств и ссоры: любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 21-27 октября

Астрологи портала "Мой гороскоп" выяснили, кто может "потерять голову" от любви на этой неделе
21 октября 2019, 11:30 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Первая половина недели позволит завязать романтические отношения с интересными людьми. Ваша открытость и доброжелательность этому поспособствуют как нельзя лучше. Период со среды будет более спокойный: страсти немного поутихнут, хотя игривый настрой сохранится. Семейным людям придется взять на себя груз ответственности за домашних, но это им будет только в радость.

ОВЕН. На этой неделе вам стоит ожидать любых романтических неожиданностей. Это может быть романтическое свидание с давним другом, флирт с коллегой по работе, кокетство с незнакомцем. Вам свойственно на этой неделе проявлять внезапные вспышки ярких чувств. Вы только не потеряйте голову. Было бы лучше, если смогли бы уже определиться со спутником жизни и настроиться на серьезные с ним отношения. Ведь важны не только яркие чувства, но и крепкие.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе вам стоит ожидать любых романтических неожиданностей. Это может быть романтическое свидание с давним другом, флирт с коллегой по работе, кокетство с незнакомцем. Вам свойственно на этой неделе проявлять внезапные вспышки ярких чувств. Вы только не потеряйте голову. Было бы лучше, если смогли бы уже определиться со спутником жизни и настроиться на серьезные с ним отношения. Ведь важны не только яркие чувства, но и крепкие.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам захочется свободы на этой неделе. И даже если ваш партнер хоть немного попытается вас ограничить в свободе, вам сразу же захочется порвать с ним отношения. А если он еще и не разделяет ваших интересов, то отношения в семье явно неустойчивые. Вы не исключаете новые знакомства в своей жизни. Вам нравится флиртовать, потому что вы получаете от этого удовольствие. Но о чем-то серьезном не может быть и речи, вам это не нужно.

РАК. Вам захочется заняться самосовершенствованием. Все, что вас будет интересовать на этой неделе – это ваши личные дела. Немного уделите время своей внешности, а потом будете долго решать свои рабочие дела. На личные отношения у вас просто не будет хватать времени. А если у вас и случится близость с любимым человеком, то только в том случае, если он не будет требовать к себе внимания.

ЛЕВ. Вас на этой неделе будут одолевать переживания по разному поводу. То вам будет казаться, что вы плохо выглядите, то неправильно себя ведете. Начнете задумываться, как же вас воспринимают окружающие люди. Незаменимой вещью этой недели будет являться поддержка любимого человека. А самой лучшей атмосферой для личного общения – светский праздник. С четверга по субботу у вас появится много работы, поэтому свою вторую половину вы будете видеть урывками.

ДЕВА. На этой неделе вас будет волновать сексуальная сторона отношений. Это будет связано с новым романом. Вы поставите своего партнера перед выбором – либо отношения переходят к интимной близости, либо – мы расстаемся. На этой неделе тема интима будет на первом месте. Возможно, вы будете в чем-то подозревать своего партнера, искать "скелетов в шкафу". Только все безрезультатно, никаких причуд у него нет, а если и есть какая-то тайна, то, скорее всего, совершенно безобидная.

ВЕСЫ. Назвать ваши отношения стабильными и прочными на этой недели никак нельзя. Ваши отношения скоро изменятся не в лучшую сторону. В жизни появится человек, с которым у вас начнется спонтанный роман. Скорее всего, он продлится недолго. И независимо от того, свободен человек или состоит в браке, он может быть склонен к новым связям. Но звезды не рекомендуют бросаться в новые отношения. Для начала необходимо хорошо узнать человека.

СКОРПИОН. Вам не стоит опасаться каких-то проблем на личном фронте. Вам улыбнется удача, и человек противоположного пола заинтересуется вами. Действительно, на этой неделе, у вас появится уникальный шанс встретить свою судьбу. Человек, которого вы встретите на своем пути, полностью изменит вашу жизнь. Но если вам не нужно этих перемен, и вас все устраивает в личной жизни, то просто останьтесь дома.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете обаятельны и очаровательны. Может быть, поэтому на вас бросают прохожие свои взгляды. Вы проявите активность в любви. Но в начале недели она окажется весьма полезной, а вот в конце будет лучше уделить свое внимание чему-нибудь другому. В будни у вас получится удивить своего партнера каким-нибудь неожиданным сюрпризом. Ему будет очень приятно, что что-то делается конкретно для него.

КОЗЕРОГ. Ваша личная жизнь круто изменится. То, что называлось – устоявшимися отношениями – перевернется с ног на голову. Ваш любимый человек удивит вас своими планами и каким-то иным поведением. Холостяки будут флиртовать и ходить на свидания. И навряд ли это можно будет назвать влюбленностью, скорее всего, это просто способ развлечься.

ВОДОЛЕЙ. Ваш ожидает очень яркий эпизод в жизни, который будет связан с удачным свиданием или интересным знакомством. На этой неделе вам точно скучать не придется. Очень много будет людей противоположного пола, они станут добиваться вашего внимания. Встреч и новых знакомств, действительно, много. Но самым идеальным днем для свидания будет являться воскресенье.

РЫБЫ. На этой неделе вы и ваш партнер будете заняты только собой. А все-таки нужно хоть немного услышать своего любимого человека. Войдите в его положение, сумейте с ним договориться. Возможны незначительные ссоры, но вы сможете их уладить. А вот в четверг и пятницу вы будете спокойны и уравновешенны, а значит, и повода для ссор у вас не будет. В субботу у вас появится возможность лучше узнать своего возлюбленного, откроются какие-то новые тайны.

1571646600