Дождливо и прохладно — прогноз погоды в Сахалинской области на 28 июня
17:00
Ушел из жизни бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
16:45
Сахалинские художники запечатлят сотое судно "Генеральной уборки"
15:26
Южно-Сахалинск отмечает День молодежи: ярмарки и встречи с ветеранами
15:07
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у Курил
14:37
Более 100 молодежных тургрупп планируют запустить на Шумшу за пять лет
14:01
Дональд Трамп пригрозил Европе 100% пошлинами: что известно о торговом конфликте США и ЕС
13:20
Сколько стоит брачный договор в России: ФНП сравнила расходы с романтическими свиданиями
11:36
Сахалинский газопровод планируют соединить с "Силой Сибири" в 2026 году
11:08
Сахалин и правый руль: 70% автопарка против 1% в Москве
11:03
В Анивском районе заработала камера фотовидеофиксации
10:13
Газ вместо угля, асфальт вместо грунтовки: сахалинские депутаты оценили инфраструктурный блок прямой линии губернатора
10:04
Машина вспыхнула на улице в Южно-Сахалинске
09:58
В этот день, 27 июня, в 1973 году впервые была сделана паромная переправа Ванино — Холмск
08:30
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
04:15

Пять худших подарков для женщин на Новый год, за которые даритель станет врагом №1

Ни одна женщина не мечтает получить такое в дар
28 декабря 2019, 05:40
Общество
Подарки pixabay.com
Подарки
Фото: https://pixabay.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Эксперты назвали пять наихудших подарков на Новый год, которыми категорически нельзя одаривать женщин. Многое из перечня, кстати, россияне дарят подругам, родственницам и даже возлюбленным регулярно. И зря. Можно прослыть невоспитанным человеком, а если даритель в более близких отношениях, то он рискует стать врагом №1.

Лидер антирейтинга — мыло, или так называемое "мыльно-рыльное". Помимо самого мыла, это всевозможные гели для душа, пена для ванн, шампуни, скрабы и прочее. Хуже — только если все это дарят на 8 марта.

"серебро" досталось уходовой косметике — это крема для рук, дезодоранты и прочее. Причем особенно печально выглядит даритель с готовыми наборами "крем для лица + дезодорант в подарок" и тому подобное.

Ненамного лучше отдариваться полотенцами, наборами посудных полотенчиков "неделька", кухонными прихватками и прочими текстильными "радостями".

Статуэтки с символом года — это просто пылесборники, красивыми они бывает редко, чаще всего это мазня "тяп-ляп" за "три копейки", выглядит это все убого. 

Замыкает топ отвратительных "подношений" дешевый сладкий подарок с якобы шоколадными конфетами, а то и вовсе — карамельками.

Эксперты советуют подходить к выбору подарка более вдумчиво. Понятно, что на новый год чаще всего дарят "что-то символическое", однако в этом случае лучше обойтись плиткой хорошего шоколада, вкусным чаем или даже цветочком в горшочке.

Ольга Толмачева

190929
32
24