Оставил умирать на дороге: на Сахалине осудят водителя, скрывшегося после ДТП
15:14
Правительство РФ выделит 31,5 млрд рублей на строительство кампусов — в том числе в Южно-Сахалинске
14:58
Юные южносахалинцы могут бесплатно освоить экстремальные виды спорта
14:55
Налоговая задолженность в России: почему долг перед бюджетом достиг 4 трлн рублей
14:37
Инфляция в мае замедлилась до минимума с конца 2022 года — ЦБ
14:18
Курильские острова под прицелом учёных: что исследует "Академик Опарин" в 83-й экспедиции
14:12
Двоих сахалинцев задержали с партией наркотиков из интернет-магазина
13:59
Национальный форум "Дело спецтехники" НАДДиПС пройдет в Москве
13:50
Победителей голосования за объекты благоустройства определили на Сахалине и Курилах
13:23
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
13:15
МегаФон признан лидером в двух северных регионах Дальнего Востока
12:50
Восемь команд прошли в полуфинал Сахалинской лиги КВН по итогам игр в Аниве
12:47
Часть Южно-Сахалинска останется без света 24 июня
12:07
Эксперты на круглом столе обсудят проблемы и риски недвижимости Сахалина
12:00
Восьмилетняя девочка пострадала в ДТП в Южно-Сахалинске
11:46

В должность исполняющей обязанности главы Томари вступила Ольга Манжара

До последнего времени новый руководитель района работала первым вице-мэром Холмска
19 августа 2020, 18:22
Политика
Ольга Манжара из телеграм-канала "Лимаренко Brief"
Ольга Манжара
Фото: из телеграм-канала "Лимаренко Brief"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Ольга Манжара вступила в должность исполняющей обязанности главы Томаринского района. Новый руководитель муниципалитета уже успела провести совещание и побывать на первом заседании районного собрания, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на официальный телеграм-аккаунт губернатора.

Как пишут в "Лимаренко Brief", Ольга Манжара — коренная жительница Томари. Несмотря на молодой возраст — на госслужбе уже 20 лет. Она окончила Дальневосточную академию госслужбы в Хабаровске и вернулась в родной район, где до 2011 года работала в администрации.

В послужном списке нового руководителя такие должности, как: вице-мэр Холмского городского округа (курировала самый сложный участок — экономику и имущественные отношения), заместитель министра экономического развития Сахалинской области, директор департамента развития предпринимательства, исполняла обязанности первого заместителя главы администрации Томари. До последнего времени работала первым вице-мэром Холмска.

Напомним, в июле мэр Томари Александр Кобелев подал в отставку. Обязанности главы района до текущего момента исполнял Павел Кочергин.

143124
64
39