Штраф 15 000 за езду на механике, но только если есть эта отметка в правах - проверьте сейчас
У ГИБДД есть все основания
25 апреля, 03:30
Не трите и не скребите: залейте это в унитаз на ночь - известковый налет с ржавчиной отвалятся сами
23 апреля, 23:20