Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении
11:20
Фестиваль йоги в Южно-Сахалинске собрал более 500 человек
11:19
Камбалу и сельдь по приятным ценам продают в Южно-Сахалинске: адреса
11:10
Хозяйственная постройка полыхала на 100 "квадратах" в Охе
10:52
Более 11 тыс. кв. метров дороги обновили на участках проспекта Мира в Южно-Сахалинске
10:43
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
10:30
Операторов БПЛА начали готовить в учебном центре на Сахалине
10:26
Ключи, стресс и договор: как найти квартиру надолго на Сахалине и не остаться на улице
09:51
Белополосый шелкопряд активизировался в Корсаковском районе
09:41
Студента из Уфы задержали за помощь мошенникам в краже денег сахалинцев
09:30
23 июня в 1805 году началось обследование побережья Сахалина экспедицией И.Ф. Крузенштерна
08:30
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
02:30
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 22:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 22:00
День памяти и скорби: 22 июня 1941 года в жизни Северного Сахалина
22 июня, 20:46

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра

Премия мэра направлена на поощрение южносахалинцев, которые своим трудом или общественной работой вносят большой вклад в развитие города
8 ноября 2022, 16:11
Общество
Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Еще один южносахалинец получил премию мэра. Ее обладателем стал тренер по пулевой стрельбе МБУ "Спортивная школа игровых видов спорта Южно-Сахалинска" Геннадий Лаптев, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Так как Геннадий Лаптев не смог лично присутствовать на торжественной церемонии в преддверии Дня города в сентябре 2022 года, вручение состоялось сегодня, 8 ноября, в  администрации Южно-Сахалинска в неформальной дружеской обстановке. Награду тренеру от имени мэра Сергея Надсадина вручил вице-мэр Дмитрий Хайбриев

— Номинация называется "Сердце отдаю детям" и в Вашем случае это действительно так. Почти 40 лет Вы посвятили работе с подрастающим поколением, воспитали немало мастеров и кандидатов в мастера спорта. Благодаря Вашему профессионализму и преданности любимому делу, ребята показывают достойные результаты, занимая призовые места на спортивных состязаниях всех уровней. Видно, как дети увлечены этой деятельностью, как стремятся добиваться новых высот, — подчеркнул Дмитрий Хайбриев. 

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра. Фото: Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Напомним, премия мэра вручается по итогам 2021 года. Она направлена на поощрение южносахалинцев, которые своим трудом или общественной работой вносят большой вклад в развитие областного центра. Это общественное признание, которое выражается, в том числе, и в размещении на городской Доске почета или премиях администрации. 

— Получить такую награду очень приятно и почетно для меня. Всем сердцем я болею за наших спортсменов и старюсь вложить в них уверенность в себе, стремление — качества, которые могут помочь им в будущем становиться лучше, сильнее, расти над собой и преодолевать любые трудности, — поделился Геннадий Лаптев.

227891
64
43