Эволюция прямого диалога: как изменилась прямая линия губернатора Сахалинской области
15:30
Лучшие фотографии Сахалина и Курил за неделю
15:00
День молодёжи в Сахалинской области отметили в арт-резиденции "Маяк"
12:33
Жители Тараная отпраздновали 121-летие родного села
12:27
Неделя с SakhalinMedia: прямая линия Лимаренко, недвижимость Сахалина и звезды "Крылья Сахалина-2026"
12:00
О чем кричит "Чайка"? Камчатский театр показал сахалинцам спектакль по пьесе Чехова
11:27
С июля самозанятые впервые смогут воспользоваться больничным — условия эксперимента
10:00
В этот день, 28 июня, в 1884 году было образовано Приамурское генерал-губернаторство
08:30
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 27 июня
27 июня, 19:30
На "Госуслугах" введут тревожную кнопку для блокировки переводов
27 июня, 19:30
Дождливо и прохладно — прогноз погоды в Сахалинской области на 28 июня
27 июня, 17:00
Ушел из жизни бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
27 июня, 16:45
Сахалинские художники запечатлят сотое судно "Генеральной уборки"
27 июня, 15:26
Южно-Сахалинск отмечает День молодежи: ярмарки и встречи с ветеранами
27 июня, 15:07
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у Курил
27 июня, 14:37

Компания пьяных девочек устроила дебош на набережной в Корсакове

Администрация парка Корсаков передала записи с камер в полицию
Компания пьяных девочек устроила дебош на набережной в Корсакове телеграм-канал парка Корсаков
Компания пьяных девочек устроила дебош на набережной в Корсакове
Фото: телеграм-канал парка Корсаков
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

SakhalinMedia, 29 апреля. Случай подросткового вандализма зафиксировали на набережной реки Корсаковка вечером 28 апреля. Группа несовершеннолетних девочек распивала алкоголь и хамила персоналу, сообщается в телеграм-канале парка Корсаков (18+).

По информации парка, во время распития спиртного одна из девочек начала разбивать стеклянные бутылки на пешеходной зоне. На замечание сотрудника парка, проводившего обход территории, подростки ответили агрессией и матом, затем продолжили "разрушительные действия".

"Речь идет не просто о нарушении порядка. Это прямая угроза безопасности людей. По набережной ежедневно гуляют дети, семьи с колясками, катаются на велосипедах и самокатах. Разбитое стекло под ногами — это риск серьезных травм, за которые кто-то обязательно понесет ответственность", — говорится в сообщении.

Администрация парка передала записи с камер видеонаблюдения в полицию. Правоохранители дадут правовую оценку ситуации.

229271
64
40