Кант и его время: что еще ждет сахалинцев на выходных
16:00
В преддверии Дня донорства студентам коледжа Южно-Сахалинска рассказали о донорах
15:55
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
15:45
Сахалинские дорожники начали подготовку к летнему сезону
15:41
"Ростелеком" бесплатно увеличил скорость интернета тысячам абонентов в Сахалинской области
15:40
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
15:30
Еще 90 семей в Ногликах получат ключи от новых квартир до конца 2024 года
15:27
В Ногликском районе в 2024 году отремонтируют 75 подъездов
15:16
Уличный кот в Южно-Сахалинске ежегодно сам приходит на обследование в ветклинику
15:08
Три новые газовые заправки откроют на Сахалине в ближайшие годы
15:06
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
15:00
Cахалинцы контролируют безопасность жилья с помощью видеонаблюдения от "Ростелекома"
14:33
В Южно-Сахалинске наградили мужчин, спасших тонущего в реке ребенка
14:30
Сложности перевозки японских иномарок повлияли на рост цен в Сахалинской области
14:24
Спортивные учреждения Сахалина внедряют процессы бережливого производства
14:15
Корсаковский порт перейдет в собственность бизнесмена Сергея Шишкарева 11:20
Банк "Открытие": "китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто 18 апреля, 15:35
В Нидерландах закрывают сахалинскую "дочку" "Газпрома" 18 апреля, 12:16
"Эксперт РА" подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" на уровне ruAA 18 апреля, 12:10
Экспорт грузовиков, легковушек и запчастей из Японии в Россию стремительно падает 18 апреля, 10:10
Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей 17 апреля, 15:43
Япония назвала южные Курилы незаконно оккупированной РФ территорией 17 апреля, 10:48
В Южно-Сахалинске начали подготовку к конкурсу по отбору кандидатур на должность мэра 16 апреля, 14:05
Япония хочет сохранить долю в "Сахалин-1" и "Сахалин-2" 16 апреля, 13:40
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 13:15
"Крабовый передел": сахалинские рыболовные компании перешли в собственность РФ 15 апреля, 11:42
Крыша частного дома вспыхнула в Томаринском районе 15 апреля, 10:46
Росатом поставит Сахалин "на весла", разнос чиновников в Охе и отчет омбудсмена 14 апреля, 10:30
Российско-японский банк из Владивостока покупает банк на Камчатке 12 апреля, 11:10
Банк "Открытие": в первом полугодии продажи на авторынке могут превысить 700 тысяч машин 11 апреля, 10:29

Гороскоп на 14 сентября: у Раков эмоциональный подъем, а у Водолеев день богат на события

ИА SakhalinMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrocentr.ru
14 сентября 2019, 09:00 Это интересно
Тематическое фото pixabay.com
Тематическое фото
Фото: https://pixabay.com

Даже если гороскопы — это всего лишь выдумка, то прок в них все равно есть. Вы, наверное, замечали, что в них нет негатива, как в тех же гаданиях. Ни один гороскоп не скажет вам, что будет пожар, смерть или измена. Конечно, в гороскопе могут написать, что у вас неблагоприятный день, но он всегда дает вам шанс обойти неприятности и препятствия. ИА SakhalinMedia предлагает астропрогноз на 14 сентября, составленный экспертами сервиса Astrocentr.ru.

ОВЕН. Сегодня Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но Вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный Вам человек.

ТЕЛЕЦ. Ваши финансовые дела будут идти не просто. Совместные финансовые проекты могут обернуться убытками, а Ваши расходы в это время могут не соответствовать Вашим доходам. Именно поэтому сейчас стоит избегать спонтанных трат, более тщательно планировать личный бюджет, но если и экономить, то делать это разумно, потому что истинность известного выражения о том, что скупой платит дважды, еще никто не отменял.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК. Сегодня Вы испытываете эмоциональный подъем, склонны уделять внимание общественной деятельности, установлению деловых контактов. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно протекает в домашней обстановке. Не исключена необходимость участия в светской жизни. Хороший день для заключения сделок. Вы не испытываете недостатка в средствах и можете позволить себе траты на предметы роскоши. Вообще день благоприятен для удачных покупок. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся искусства и сферы услуг. На Вашем имидже позитивно скажется участие в общественных мероприятиях, контакты с публикой, рекламные мероприятия.

ЛЕВ. В этот день особенное недовольство у Вас может вызвать финансовое положение, так как дополнительных заработков в этот период не предвидится, а потребности значительно возрастут. Поэтому Вам следует соблюдать разумную экономию, а дорогостоящие приобретения отложить до более лучших времен.

ДЕВА. Сегодня финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жесткие требования. Женщины-партнеры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. День неблагоприятен для любых деловых начинаний. Неотложные дела следует вести умело и практично. Препятствия в профессиональном росте, неудачи в отношениях с начальством и органами власти, особенно если приходится сталкиваться с женщинами. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

ВЕСЫ. Многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

СКОРПИОН. Вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъем, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребенка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

КОЗЕРОГ. В этот день Вам придется часто заниматься тем, что Вы терпеть не можете делать. Но лучше расправиться с неприятными обязанностями поскорее и расслабиться с чувством выполненного долга, чем оставлять их напоследок или пытаться свалить на чужие плечи. При общении с коллегами и руководством Вам часто придется обороняться, отстаивая собственные интересы. Хорошая возможность, чтобы проявить силу духа и стойкость характера.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня день вряд ли будет богат событиями. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

РЫБЫ. Творческий всплеск, успех в торговле, бизнесе, спекулятивной деятельности, удачные финансовые сделки, предприимчивость. Успехи в публичных выступлениях, на сцене, в преподавании. Вы ярки и привлекательны, заметны для противоположного пола. В любви сплошные удачи, в это время можно начать много хороших дел. Творческие начинания перспективны. Возможно распыление энергии на страсти, любовные приключения и удовольствия. Может завязаться безумная любовь. В этот день сложности в отношениях с детьми.

1568440800