Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 27 июня
27 июня, 19:30
На "Госуслугах" введут тревожную кнопку для блокировки переводов
27 июня, 19:30
Дождливо и прохладно — прогноз погоды в Сахалинской области на 28 июня
27 июня, 17:00
Ушел из жизни бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
27 июня, 16:45
Сахалинские художники запечатлят сотое судно "Генеральной уборки"
27 июня, 15:26
Южно-Сахалинск отмечает День молодежи: ярмарки и встречи с ветеранами
27 июня, 15:07
Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у Курил
27 июня, 14:37
Более 100 молодежных тургрупп планируют запустить на Шумшу за пять лет
27 июня, 14:01
Дональд Трамп пригрозил Европе 100% пошлинами: что известно о торговом конфликте США и ЕС
27 июня, 13:20
Сколько стоит брачный договор в России: ФНП сравнила расходы с романтическими свиданиями
27 июня, 11:36
Сахалинский газопровод планируют соединить с "Силой Сибири" в 2026 году
27 июня, 11:08
Сахалин и правый руль: 70% автопарка против 1% в Москве
27 июня, 11:03
В Анивском районе заработала камера фотовидеофиксации
27 июня, 10:13
Газ вместо угля, асфальт вместо грунтовки: сахалинские депутаты оценили инфраструктурный блок прямой линии губернатора
27 июня, 10:04
Машина вспыхнула на улице в Южно-Сахалинске
27 июня, 09:58

Футбольный матч между «Сахалин-М» и ФК «Ноглики» состоится в воскресенье, 16 июля

Игра пройдет на стадионе "Спартак" и начнется в 18.30
16 июля 2017, 11:00
Спорт

Матч первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона "Дальний Восток") состоится 16 июля в 18.30 в рамках первенства России по футболу. Местный "Сахалин-М" примет ФК "Ноглики". Игра пройдет на стадионе "Спартак", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Напомним, что в этом году в турнире принимают участие четыре команды. Причем, половина из них – сахалинские. Компанию им составили "Луч-Энергия-М" (Владивосток) и "РСДЮФШ" (Нерюнгри).

Островные команды уже успели провести по два матча во Владивостоке. Футболисты из островной столицы их проиграли (2:4 и 0:2), а северяне сумели "разжиться" тремя очками (0:1 и 1:0).

Для ФК "Ноглики", к слову, это уже седьмое участие в первенстве страны. Пока в их активе только два третьих места (2014 и 2015 год). В этом сезоне у них есть все шансы превзойти свой лучший результат.

Главным тренером ФК "Ноглики" является хорошо известный сахалинским болельщикам Алексей Серебряков, 10 июля отметивший свой 41-й День рождения. Он выступал за ФК "Сахалин" в сезонах 2010, 2011/12, 2012/13, 2016/17 года, а с 2014 по 2016 год – за ФК "Ноглики", где был играющим тренером.

По сравнению с 2016 годом, состав ФК "Ноглики" обновился более, чем наполовину. Остались в команде Денис Хомяков, защитники Илья Самсонов, Владислав Чередниченко и Алексей Бондарь, полузащитники Кристиан Волохов, Денис Абрамов. Отметим, что Кристиан Волохов сыграет за "Ноглики" пятый сезон подряд.

После небольшого перерыва в команду вернулся Дмитрий Ивченко, который, кстати, успел застать победные сезоны "Нефтяника" в начале этого тысячелетия.

Новобранцы команды не имеют богатого опыта выступлений на профессиональном уровне. Можно сказать, что их лучшие годы еще впереди. Заявлены за северян и юные воспитанники ногликского футбола.

"Сахалин-М" и ФК "Ноглики" провели в первенстве России шесть матчей. Статистические показатели говорят о преимуществе команды с севера острова. На ее счету четыре победы и два поражения (разница забитых и пропущенных мячей 11 – 4 в пользу ФК "Ноглики").

Результаты игр по годам:

2014 год: 0:2 (в Южно-Сахалинске) и 0:5 (в Ногликах).

2015 год: 2:1 (в Южно-Сахалинске) и 0:1 (в Ногликах).

2016 год: 2:1 (в Южно-Сахалинске) и 0:1 (в Ногликах).

143124
64
42