Предвкушение сказки: до наступления Нового Года остался месяц

Совсем скоро страна отпразднует приход Года Желтой Земляной Свиньи

1 декабря 2018. Ровно 31 день остался до наступления самого сказочного праздника в году. 31 декабря сахалинцы, как и все остальные россияне, будут встречать новый Год Желтой Земляной Свиньи, сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

И несмотря на то, что до долгожданного праздника, кажется, осталось так много времени, готовиться к празднованию стоит заранее. Прикупить подарки близким, забить холодильник новогодними заготовками, морально подготовиться к украшению дома и рабочего места.

Ключевые слова в названии символа нового года – "желтая" и "земляная". Следовательно, именно таким оттенкам и нужно отдать предпочтение в одежде.

Кардинальные перемены в любовной сфере ожидаются в год Желтой Земляной Свиньи у тех, кто еще не встретил спутника жизни. У многих появится возможность познакомиться со "своим" человеком и создать семью.

Символ 2019 года, Свинья, обожает шумную компанию. А потому лучше встречать Новый год именно в таком составе. Также если вы хотите весь 2019 год прожить в богатстве, то под елкой разместите копилку "Свинку". Когда часы пробьют полночь, бросьте в нее монетки и финансовые блага в грядущем году не обойдут вас стороной.

Кроме того, хотим напомнить, что новогодние каникулы продлятся для россиян целых 10 дней — с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость