Туман и дождь на Курилах — прогноз погоды в Сахалинской области на 23 июня
17:00
Восьмерых несовершеннолетних на мототранспорте поймали в Южно-Сахалинске
16:53
В Южно-Сахалинске началась подготовка к следующему отопительному сезону
16:28
Марат Баширов: Нет лучше способа понять дальневосточников, чем пообщаться с журналистами
16:25
Часть домов в Южно-Сахалинске останется без холодной воды 23 июня
16:14
Сахалин и Курилы обеспечат топливом в приоритетном порядке в рамках северного завоза
15:58
Ипотека и новостройки без визитов: где и когда можно оформить сделку с жильем через интернет
15:46
Мужчина потерял сознание и умер на рабочем месте в Курильске
15:45
Сахалинцы и курильчане могут направить вопросы на прямую линию губернатора
15:26
eSIM-роутер для поездок выпустил МегаФон
15:20
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
15:15
Сахалинская область вошла в топ-6 самых "богатых" регионов России
15:14
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
15:10
Герман Греф: Искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
15:00
Газопровод до села Весточка под Южно-Сахалинском проведут в 2027 году
14:53

Сергей Надсадин: Мы провожаем 2024 год с чувством гордости за достижения и успехи

Мэр Южно-Сахалинска поздравил жителей и гостей областного центра с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 16:30
Общество
Сергей Надсадин пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Сергей Надсадин
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин подзравил жителей областного центра с наступающим Новым годом и Рождеством. Градоначальник пожелал островитянам крепкого здоровья, любви, благополучия, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

"Дорогие южносахалинцы и гости города!

Поздравляю вас с наступающим 2025 годом и Рождеством!

Мы провожаем 2024 год с чувством благодарности и гордости за достижения и успехи, которых удалось добиться в развитии областного центра. Совсем скоро эти 12 месяцев станут частью истории, а мы встретим 2025-ый год с надеждой на новые свершения и радостью, которая царит в эти минуты в каждой южно-сахлинской семье. 

Уходящий год для Южно-Сахалинска стал насыщенным на важные события. Мы продолжили реализацию комплексной застройки жилых кварталов — возвели более 200 тысяч квадратных метров. Особое внимание уделяли созданию комфортной городской среды. Открывали современные общественные пространства. Так, новым местом притяжения для жителей и гостей города стала благоустроенная набережная реки Рогатки. Активно занимались ремонтом дорог, преображением дворов и подъездов — их отремонтировано порядка 1000. Украшали наш город муралами, архитектурной подсветкой домов, озеленяли Южно-Сахалинск. 

Мы сохранили курс на всестороннюю социальную поддержку граждан, а также продолжаем оказывать помощь бойцам, защищающим Родину и их семьям. Хочу обратиться ко всем, кто находится на боевом посту. Вы — наши герои. Мы гордимся вами, восхищаемся вашим мужеством. Знаю, что вы сейчас чувствуете поддержку не только своих близких, но и всех южносахалинцев. 

За эти 12 месяцев наш родной город преобразился: пополнился новыми скверами, ухоженными дворами, современным общественным транспортом. Это результат совместных усилий правительства региона, личной поддержке губернатора Валерия Лимаренко, команды администрации Южно-Сахалинска, грамотным и слаженным решениям депутатов областной и Городской Думы. Главным приоритетом для нас по-прежнему остается развитие областного центра, благополучие и комфорт жителей!

И конечно же, все изменения воплотились благодаря Вам, дорогие горожане! Ваша активность, упорный труд, внимание к жизни Южно-Сахалинска — главный стимул его развития. Спасибо за ваше доверие и поддержку, спасибо за заботу, которой вы окружаете тех, кто сегодня нуждается в помощи. Благодарю  за любовь и внимание к родному городу. Все вместе мы обеспечим уверенное развитие Южно-Сахалинска в Новом году. 

В канун праздников я от всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, благополучия. Пусть 2025 год принесет вам много добра и исполнения самых заветных желаний! 

С праздником! С Новым, 2025 годом!"

Мэр города Южно-Сахалинска С.А. Надсадин.

223747
64
43