SakhalinMedia, 10 июня. Сахалинские спортсмены завоевали 40 медалей на межрегиональных соревнованиях по киокусинкай "Русская Крепость" во Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.
Копилку островных киокушинов пополнили награды всех достоинств. В их числе 26 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Состязания стали для сахалинцев важнейшим этапом подготовки к первенству Азии (6+), которое пройдет 13-14 июня в городе Гюмри в Армении.