SakhalinMedia, 11 июня. Команда КВН "Сделано на Сахалине" поборется за выход в полуфинал Высшей лиги КВН (18+) с сильнейшими юмористическими коллективами России. Состязания состоятся уже в ближайшую субботу, 13 июня.
Сахалинские КВНщики сразятся с соперниками из Санкт-Петербурга, Мытищ и Ставропольского края. Посмотреть их выступление можно в эфире "Первого канала" (18+) 13 июня в 21.35.
"Для Сахалинской области это особенное событие. Команда прошла большой путь, заслужила признание на федеральном уровне и теперь представляет наш регион среди сильнейших коллективов России. <...> Выход в Высшую лигу — это показатель того, насколько талантливая и яркая у нас молодежь. Давайте поддержим ребят всей областью!" — написал в своем telegram-канале (18+) губернатор Валерий Лимаренко.