Спорт. 13 декабря 2017, 18:10
Владислав Осипов. Фото: Предоставил пресс-центр министерства спорта и молодежной политики по Сахалинской области

Сахалинец Владислав Осипов стал вторым на Кубке России по горнолыжному спорту

Второй этап соревнований проходил в Белорецке (Башкортостан)

13 декабря 2017, SakhalinMedia. Второй этап Кубка России по горнолыжному спорту, в рамках которого запланированы слаломные гонки, стартовал в Белорецке (Башкортостан). Второе место на этих соревнованиях занял сахалинец Владислав Осипов. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Мужской слалом уже состоялся, и его выиграл Алексей Овчинников. Вторым финишировал сахалинец Владислав Осипов, проиграв победителю 0,79 секунды, третьим стал Денис Воробьев (+1,10 секунды). Всего в гонке финишировали 50 участников из 104 стартовавших на первой трассе.

Леонид Трясов финишировал пятым, Казаков Кирилл — седьмым, а Михайлов Александр — 17.

Женский слалом намечен на завтра, 14 декабря.