Сахалинцы и курильчане могут направить вопросы на прямую линию губернатора
15:26
eSIM-роутер для поездок выпустил МегаФон
15:20
Парк приключений "Дримвуд" открыл летний сезон на курорте Сбера "Манжерок"
15:15
Сахалинская область вошла в топ-6 самых "богатых" регионов России
15:14
Премию им. Арсеньева назвали ярким примером "народной дипломатии" на книжной ярмарке в Пекине
15:10
Герман Греф: Искусственный интеллект становится новым участником экономических процессов
15:00
Газопровод до села Весточка под Южно-Сахалинском проведут в 2027 году
14:53
Опубликована расширенная деловая программа ПМЮФ-2026
14:40
Больше 40% молодых предпринимателей занимаются торговлей
14:30
Сахалинец украл с улицы электровелосипед для замены своего старого
14:17
"Защита национальной безопасности": в КНР объяснили введение экспортного контроля против США
14:09
Одиннадцать кандидатов от КПРФ представят Сахалинскую область на выборах в Госдуму
13:45
Цена в два раза ниже рыночной: почему слишком выгодные предложения стройматериалов — признак мошенничества
13:33
Организатор праздников и экскурсий обманула двух сахалинок на 16 тыс. рублей
13:32
Траурные церемонии в день начала Великой Отечественной войны прошли на Сахалине
13:08

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра

Премия мэра направлена на поощрение южносахалинцев, которые своим трудом или общественной работой вносят большой вклад в развитие города
8 ноября 2022, 16:11
Общество
Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Еще один южносахалинец получил премию мэра. Ее обладателем стал тренер по пулевой стрельбе МБУ "Спортивная школа игровых видов спорта Южно-Сахалинска" Геннадий Лаптев, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Так как Геннадий Лаптев не смог лично присутствовать на торжественной церемонии в преддверии Дня города в сентябре 2022 года, вручение состоялось сегодня, 8 ноября, в  администрации Южно-Сахалинска в неформальной дружеской обстановке. Награду тренеру от имени мэра Сергея Надсадина вручил вице-мэр Дмитрий Хайбриев

— Номинация называется "Сердце отдаю детям" и в Вашем случае это действительно так. Почти 40 лет Вы посвятили работе с подрастающим поколением, воспитали немало мастеров и кандидатов в мастера спорта. Благодаря Вашему профессионализму и преданности любимому делу, ребята показывают достойные результаты, занимая призовые места на спортивных состязаниях всех уровней. Видно, как дети увлечены этой деятельностью, как стремятся добиваться новых высот, — подчеркнул Дмитрий Хайбриев. 

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра

Тренер по пулевой стрельбе в Южно-Сахалинске получил премию мэра. Фото: Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Напомним, премия мэра вручается по итогам 2021 года. Она направлена на поощрение южносахалинцев, которые своим трудом или общественной работой вносят большой вклад в развитие областного центра. Это общественное признание, которое выражается, в том числе, и в размещении на городской Доске почета или премиях администрации. 

— Получить такую награду очень приятно и почетно для меня. Всем сердцем я болею за наших спортсменов и старюсь вложить в них уверенность в себе, стремление — качества, которые могут помочь им в будущем становиться лучше, сильнее, расти над собой и преодолевать любые трудности, — поделился Геннадий Лаптев.

227891
64
43