Алгоритм рекомендаций от соседей для поиска исполнителей в ремонте и стройке запустили для россиян
20:30
Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 25 июня
20:00
Многодетные и одинокие матери выиграют от "материнской зарплаты", но есть риски для работодателей
19:30
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
19:25
Сахалинская область передала в зону СВО около 4 800 единиц техники и снаряжения — губернатор
19:12
Полиция изъяла 2 тонны гребешка на 3 млн рублей у браконьеров в Аниве
19:10
Губернатор Лимаренко призвал сахалинцев не скупать топливо на эмоциях
18:43
Трудно быть Ярмольником: актер снялся в экранизациях произведения братьев Стругацких
18:20
Газ до 2031 года: Валерий Лимаренко рассказал о планах газификации Сахалина
17:58
Премия им. Арсеньева стала одним из мостов между книжными ярмарками России и Китая
17:50
Более 500 тыс. мальков лосося выпустили в водные объекты на Сахалине и Курилах
17:30
В Дальнем началось благоустройство нового пешеходного бульвара
17:18
Местами дожди — прогноз погоды в Сахалинской области на 26 июня
17:00
Корпус педколледжа СахГУ уже ремонтируют — Лимаренко
16:53
Сивуч Ленточка идёт на поправку: Валерий Лимаренко об уникальной операции по спасению животного на Сахалине
16:47

Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске

В состязаниях участвовали две мужские и одна женская команда
30 сентября 2019, 16:30
Спорт
Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске пресс-служба министерства спорта Сахалинской области
Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Четвёртый этап открытой Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО "Тымовский городской округ" прошёл в спортивном зале СОШ №1. В этот раз участники состязались в настольном теннисе, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Сахалинской области.

По результатам жеребьевки спортсмены разделились на три подгруппы: две мужские и одну женскую. Так, игры проходили по круговой системе.

В женской команде победила Марина Мамедова (сборная села Адо-Тымово). На втором месте — Любовь Доценко (ДЮСШ, Тымовское), на третьем — Татьяна Руденко (Тымовский пожарный отряд).

Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске

Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске. Фото: Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

У мужчин лучшее мастерство владения ракеткой продемонстрировал Павел Воробьев (Сахалинский политехнический центр №2). Его коллега Сергей Иванов стал серебряным призером. Трио лидеров замкнул Владимир Зайкин (Тымовский пожарный отряд).

Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске

Соревнования по настольному теннису прошли в Тымовске. Фото: Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

В командном зачете места распределились следующим образом:

1. Сахалинский политехнический центр №2.

2. ДЮСШ, Тымовское.

3. Тымовский пожарный отряд.

4. Сборная села Адо-Тымово.

5. "РЖД".

6. Тымовская ЦРБ.

— У нас остались три вида Спартакиады. Гиревой спорт пройдет 24 ноября — в составе команды три человека. В этот же день состоятся состязания по пулевой стрельбе — два мужчины и две женщины. А на 29 декабря запланирован турнир по волейболу, — подвел итог главный судья соревнований Николай Бежин.

219601
64
42