В 10 регионах РФ средняя пенсия работающих превысила 30 тыс. рублей
15:24
Минприроды обсудит с бизнесом запрет неперерабатываемой упаковки
15:15
Сапёры будут искать боеприпасы времен Второй мировой войны на острове Шумшу
14:58
Здание краеведческого музея в Корсакове планируют отремонтировать к сентябрю
14:47
В Южно-Сахалинске потушили пожар на складе с пластиком
13:56
Мужчины Сахалина ценят высокие интернет-скорости 
13:51
Регулярные тренировки по страйкболу организуют в Аниве
13:31
Акция "Вода России" пройдет на берегу реки Уюновка в Южно-Сахалинске 26 июня
13:12
Футбольные ворота, упавшие на ребенка на Сахалине, установили без разрешения
12:54
Сахалинский "Островной краб" оспорил шесть штрафов погрануправления ФСБ
12:28
День молодежи в Южно-Сахалинске перенесли с улицы в арт-резиденцию "Маяк"
12:24
Часть перекрестка "Крайняя — Мира" в Южно-Сахалинске закроют на две недели
12:11
Мальчика придавило футбольными воротами во дворе Южно-Сахалинска
11:45
Свежую камбалу и сельдь предлагают купить в Южно-Сахалинске
11:38
Юные спортсмены определили сильнейших в гонке с препятствиями на Сахалине
11:17

Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису вышел на финишную прямую

Команды «Меркурий», «Заряд» и «Маяк» стали победителями четвертого тура
27 мая 2018, 15:00
Спорт
Настольный теннис Взято с сайта министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области
Настольный теннис
Фото: Взято с сайта министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису вышел на финишную прямую. Участники состязаний играли заключительный четвертый тур. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта, туризма и молодежной политики островного региона.

В высшей лиге первое место занял "Меркурий", выигравший все матчи. Поздравления с победой заслужили Роман Баранов, Дмитрий Тен и Иван Леонов. Команда "Вежливые люди" проиграла "Меркурию", но одолела остальных конкурентов. В их активе второе место. Тройку призером замкнул "Локомотив".

В первой лиге вне конкуренции была команда "Заряд" (Юн, Сен, Шалин, Геращенко). В его активе пять побед в пяти матчах. Серебряный результат показал "Союз". Бронзовым призером стал "Стимул".

В очень упорной борьбе прошел четвертый тур во второй лиге. Здесь каждый из участников сумел выиграть хотя бы один матч. Больше всего побед оказалось у "Маяка" (Пак, Им, Хоронженко). Он и занял верхнюю строчку турнирной таблицы. А вот для выявления серебряного призера пришлось прибегнуть к подсчету дополнительных показателей. Это произошло потому, что "Томари" и "Ветеран-Локо" набрали одинаковое количество очков (по 8). Именно в таком порядке они в итоге и оказались. За чертой призеров остались "Автостоп", Корсаков и ДЮСШ-Долинск.

190386
64
42