В этот день, 25 июня, в 1950 году на Сахалине открыли Холмскую жестянобаночную фабрику
08:30
Ошибочный перевод на карту: когда возврат денег грозит уголовным делом — советы эксперта
24 июня, 19:30
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 19:10
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
24 июня, 18:15
Участникам "Школы 21" на Сахалине рассказали о перспективах трудоустройства
24 июня, 17:39
Прямая линия с губернатором Сахалинской области пройдет 25 июня
24 июня, 17:13
Редкий дождь и +22°С — прогноз погоды в Сахалинской области на 25 июня
24 июня, 17:00
Сахалинцев приглашают принять участие в региональном турнире по альпинизму
24 июня, 16:43
Рентген-аппарат и маммограф появятся в Поронайской ЦРБ до конца лета
24 июня, 16:27
Почему рубль теряет позиции: эксперт объяснила причины
24 июня, 16:13
Дачный дом и летняя кухня сгорели в селе Холмского района
24 июня, 16:03
В Ногликах предприятие оставило работников без доплат и надбавок
24 июня, 15:42
В 10 регионах РФ средняя пенсия работающих превысила 30 тыс. рублей
24 июня, 15:24
Минприроды обсудит с бизнесом запрет неперерабатываемой упаковки
24 июня, 15:15
Сапёры будут искать боеприпасы времен Второй мировой войны на острове Шумшу
24 июня, 14:58

Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису вышел на финишную прямую

Команды «Меркурий», «Заряд» и «Маяк» стали победителями четвертого тура
27 мая 2018, 15:00
Спорт
Настольный теннис Взято с сайта министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области
Настольный теннис
Фото: Взято с сайта министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Клубный чемпионат Сахалинской области по настольному теннису вышел на финишную прямую. Участники состязаний играли заключительный четвертый тур. Об этом сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства спорта, туризма и молодежной политики островного региона.

В высшей лиге первое место занял "Меркурий", выигравший все матчи. Поздравления с победой заслужили Роман Баранов, Дмитрий Тен и Иван Леонов. Команда "Вежливые люди" проиграла "Меркурию", но одолела остальных конкурентов. В их активе второе место. Тройку призером замкнул "Локомотив".

В первой лиге вне конкуренции была команда "Заряд" (Юн, Сен, Шалин, Геращенко). В его активе пять побед в пяти матчах. Серебряный результат показал "Союз". Бронзовым призером стал "Стимул".

В очень упорной борьбе прошел четвертый тур во второй лиге. Здесь каждый из участников сумел выиграть хотя бы один матч. Больше всего побед оказалось у "Маяка" (Пак, Им, Хоронженко). Он и занял верхнюю строчку турнирной таблицы. А вот для выявления серебряного призера пришлось прибегнуть к подсчету дополнительных показателей. Это произошло потому, что "Томари" и "Ветеран-Локо" набрали одинаковое количество очков (по 8). Именно в таком порядке они в итоге и оказались. За чертой призеров остались "Автостоп", Корсаков и ДЮСШ-Долинск.

190386
64
42