Ошибочный перевод на карту: когда возврат денег грозит уголовным делом — советы эксперта
19:30
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
19:10
Дальневосточники потратили 290 млн рублей по Пушкинской карте
18:15
Участникам "Школы 21" на Сахалине рассказали о перспективах трудоустройства
17:39
Прямая линия с губернатором Сахалинской области пройдет 25 июня
17:13
Редкий дождь и +22°С — прогноз погоды в Сахалинской области на 24 июня
17:00
Сахалинцев приглашают принять участие в региональном турнире по альпинизму
16:43
Рентген-аппарат и маммограф появятся в Поронайской ЦРБ до конца лета
16:27
Почему рубль теряет позиции: эксперт объяснила причины
16:13
Дачный дом и летняя кухня сгорели в селе Холмского района
16:03
В Ногликах предприятие оставило работников без доплат и надбавок
15:42
В 10 регионах РФ средняя пенсия работающих превысила 30 тыс. рублей
15:24
Минприроды обсудит с бизнесом запрет неперерабатываемой упаковки
15:15
Сапёры будут искать боеприпасы времен Второй мировой войны на острове Шумшу
14:58
Здание краеведческого музея в Корсакове планируют отремонтировать к сентябрю
14:47

Автопробег в поддержку российской армии прошел в Южно-Сахалинске

Колонна, демонстрирующая российский триколор, проехала по нескольким улицам областного центра
В Южно-Сахалинске прошел автопробег в поддержку российской армии пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской области
В Южно-Сахалинске прошел автопробег в поддержку российской армии
Фото: пресс-служба агентства по делам молодежи Сахалинской области
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Автопробег в поддержку президента РФ Владимира Путина и российской армии с участием более 50 автомобилей прошел в областном центре. Организатором выступила СРРО "Федерация Бокса Российской феерации" при поддержке агентства по делам молодежи Сахалинской области. Данный пробег является федеральным проектом и проходит во всех регионах в 12.00, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу агентства по делам молодежи Сахалинской области.

С разных концов города автомобилисты съехались на площадь имени Ленина — место старта пробега. Колонна, демонстрирующая российский триколор, проехала по улицам Ленина, Пуркаева и Горького. Завершилось мероприятие на площади Славы и у памятника воинам-афганцам "Скорбящая мать", к которому участники автопробега возложили цветы. Маршрут был выбран не случайно. Завершающие точки пробега являются историческими местами областного центра, которые напоминают о подвигах наших земляков. 

— Мы вместе с женой принимаем участие в этом автопробеге. Это очень важно, не только мне, но и всем остальным людям, потому что мы патриоты России, и мы безоговорочно поддерживаем наших солдат и решение нашего президента Владимира Путина о спецоперации на Украине, — рассказал житель Южно-Сахалинска Алкександр Ситчихин.

1 / 2

— По всей России проходят подобные автопробеги. Колонна автомобилей с российскими флагами и символикой поддержки дает понять, что мы гордимся нашей страной, нашей армией! Мы поддерживаем решение президента и понимаем, что это было единственное верное решение. Мы сильная страна! Нас много и мы вместе должны поддержать российскую армию, — подытожил руководитель агентства по делам молодежи Сахалинской области Дмитрий Смекалов.

219601
64
43